Отношения

Если ОН пропал на 4года,потом объявился и ч/з 2 нед. сумашедших страстей пропал снова, что это значит ?

Финал КВН был пару месяцев назад. Потом КВН появится вечером в воскресенье на 2-30 часа. Потом опять "пропадет" на пару месяцев.

Творческий состав должен успеть придумать что-то новое, потом обдумывать надо.. .
Если передача чаще чем раз в неделю, она теряет остроумие (или изюминку, если это не развл).
Елена Анчарук
Лучший ответ
ничего хорошего я думаю....
Rashid Salmanov
это значит, что у тебя О-о-очень оригинальный любовник. (боец невидимого фронта)
Олег Ашуйко
Значит ты для него батарейка Энерджайзер. Подзарядился и свалил. Гнать таких надА после 4 лет отсутствия.
Любовь Яцук
Слил в отдушину
поматросил и ...
Игорь Храмых
Что появится через 4 года, после 2 нед сумасшедших страстей опять пропадет...
Ольга Иванова
разведчик... однозначно
У него есть вы и вторая семья.
вы и сами знаете ответ- сексуальная игрушка вы у него, самоутверждается он так- где то ему хвост накрутят, а вы принимаете, он и гордится- вот я какой замечательный, меня и через столько лет принимают. С ним как раз всё понятно. А вот вы.... А у вас гордость есть?
Павел Васильев
Перекати-поле.
Ирина Юревич
Это значит, что с тобой ему было хорошо, а к хорошему возвращаются! Вот только тебе то это надо?
Slava Reshetnik
Что Вы у него просто отдушина.
Яна Марченко
Он непорядочный мужчина.
Держиль от таких подальше.
это у него такой имидж
A*
Akmal' ******
явится через 8 лет
Может быть он секретный агент, как в фильме "Правдивая ложь" ( хорошая роль А. Шварцнегера) . Только он исчезал из дома не на такие длительные командировки, но так похож сюжет

Сюжет фильма "Правдивая ложь"

Гарри Таскер (Арнольд Шварцнегер) , как и положено секретному агенту, ведёт двойную жизнь. Дома он тихий и добропорядочный семьянин и сотрудник компьютерной компании, который часто уезжает в командировки. Его жена Хелен Таскер (Джеми Ли Кертис) даже не подозревает, что он на самом деле специальный агент, который охотится за террористической группой «Малиновый джихад» (англ. Crimson Jihad).
гони его прочь
Jake Anderson
ждать ещё 4 года хДДДДДДД
Может он подался к татаро - монголам и к вас будет являться набегами как когда то Чингисхан терроризировал Русь (шутка) . У него скорее всего другая семья о которой он молчит, а к вам он приезжает когда поблизости в командировке, блин надо ж человеку где то переконтоватся, зачем тратится на гостиницу.
Диана Тухель
Через четыре года появится снова, жди: -)))
К.
Киpюха .
ничего это не значит.) )
Пришел, увидел, победил)))
Гриша Соловей
Повезло ему в любое время, под каждым кустом, и дом и стол.
Серый .
Перекати-поле.
Юлия Фрундина
Это значит, что ты дура и думаешь о нем. А ему пох на тебя. Он живет своей жизнью и о тебе не вспоминает.
Bekarys Kabidolla
кобель
это значит что вам он не пара. просто вспомнил пришел. потрахался. надоело ушло. тут любовю и не пахнет
Он обычный бабник, который попользовался вами и кинул вас
Yuri Yuri
Послать. В пешую эротическую прогулку. Он никогда не изменится. Время не тратьте.
это значит, что он - амурный аферист, потребитель чужих жизней. На него нельзя рассчитывать ни в чем. Не теряй время и ищи другого спутника жизни.
Это пришелец сНЛО, зачем он нужен здесь на грешной земле?? что-нибудь земное, постоянное и заботливое..)))
да просто перекантовался ))))
Это значит, что он вам голову морочит!
Так, накатило вдруг на него, скучно станет, опять объявится
Оксана Холод
Дебил. гони его к чертовой матери.
Агент ЦРУ - они все так делают.
он просто странный )))
или может его постоянно в армию забирают?)))
Ольга Белова
Брак по-итальянски.
Петр Кабанов
захотелось острых ощущений
Evqniy Panahev
послать его надо, хотя это может и будет тяжнло. но он так и будет постояноо то пропадать то появляться когда сблагороссудится
никто его не исправит, забудьте его.
надо посылать куда подальше таких, что значит? когда нму надо, тогда и появляется, потому что удобно
значит кто-то из вас слишком наивен... ромашки спрятались, завяли лютики...
это значит что пора про него забыть и устраивать свою жизнь без него.
Петр Сиренко
что он женат и вдругом городе у него есть семья
Дарья Уварова
Вы ему не нужны. Не заморачивайтесь, вспоминайте об этом как о хорошем рандеву, не более того. Он или поругался со своей пассией или просто захотел вспомнить старые эмоции, но никакого будущего нет.
_Kent_ )
нашли о чём думать, плюнуть да растереть, придёт ещё счастье, а его послать куда по дальше при встрече, если она ещё будет
Просто Я
А то и значит, что этот прохиндей использует тебя по своему усмотрению. Ничего серьезного.
Olga Olga
Видимо был выставлен прежней подружкой, а самооценку поднимать нужно и чтобы пригрели хочется, ну а потом помирился. Либо был в командировке и у вас ему показалось комфортнее чем в гостинице. А вообще козёл он конечно порядочный в любом случае
Опять посадили, остается узнать теперь на сколько лет.. . освободится, будет сумашедший месяц страстей...