Отношения
Как быть, если молодой человек после 2 нед знакомства, считает,что я не годна для семьи,а он меня очень заинтересовал?
Это значит, что у вас нет шансов. Он ищет надежную спутницу жизни и 2-х недель достаточно, чтобы узнать человека и принять решение. Правда можно попробовать измениться самой, но какая женская гордыня это даст сделать?
ну, ты интересная -чудачка! у тебя ещё таких молодых людей будет-вагон и маленькая телешка, пошли его на хрен и ступай смело вперёд к своему счастью!
какие глупости...
Ну все мы открываемся со временем. Интересно, как вы вели себя с ним, что за 2 недели общения он сделал такие выводы.... В любом случае, если он так сказал, то ловить вам уже с ним нечего. Переключайтесь на другого.
2 недели и уже мысли о семье? ! )))))
ну вы млин даете ))))
видимо вы уже успели показать ему свое истинное лицо, и оно ему не понравилось, шанс что то исправить всегда есть, но очень маленький!
может он боится этой семьи. Ты же не должна только познакомившись убирать, стирать и готовить. Объясни ему, чтобы проявить таланты надо время и его внимание к тебе и твоим поступкам.
это глупо! во первых: за две недели человека не узнаешь, во вторых, это не определяющий фоктор в выборе спутника жизни, видно ему нужна просто прислуга, для благоустройсва его быта. Что он сам готов делать для семейного счастья?? ? Если так и дальше будет выбирать: эта подходит, эта нет, то останется вообще один.. . Пусть сначало научится жить ДЛЯ ДРУГИХ!!!
Я тоже считаю что моя девушка не подходит для семейной жизни, но в пастели с ней классно и поэтому я с ней, долго ли это продлиться я не знаю, но лучше уж так чем никак...