Отношения

Любовь молодых-это понятно!А вот знакомство после 55-60 и замужество?!Зачем?Сложно понять!

Ведение общего хозяйства! Разделение труда - на женский и мужской! Да и поговорить будет с кем! И поскандалить!! ! И детям, наверное, хорошо -родитель не в одиночестве!? Хотя....
Григорий Панкарин
Лучший ответ
Любви все возрасты покорны. А вот после 50 жизнь как раз не кончается, а можно с увереннастью сказать продолжается.
а вы считаете, что после этого, как переходшь рубеж 50 лет, жизнь заканчивается.? интересная позиция, слов нет.
Валерия Рудь
да ничего сложного.. человек боится остаться один.
Тамик Хадиков
Это самые чистые отношения. Порой все уже не связано с физической близостью. Люди близки духовно, сердцем. Это спасает от страшного одиночества, продлевает жизнь
Дима Незнаю
Видно, в 60 хочется того же, чего и в 16. И слава Богу, м. пр. , иначе зачем столько жить?
Банально, но любви все возрасты покорны. Любовь часто приравнивают к сексу, что не есть правильно. Просто это трудно понять в юности, когда без гормонального безумия отношения не выстраиваются. Зрелая любовь гораздо интреснее и глубже. Правда, не многим дано испытать ее. Нужно что-то очень важное в себе сохранить к этому возрасту, и тогда - настоящее чудо...
Lorens )))))))))
Нужна поддержка, и в финансовом плане и в духовном, многиее еще и в сексе огого)))))))
остаться одиноким или одинокой страшно в любом возрасте, человеку обязательно нужна любовь, человеческое тепло, ласка, забота, уважение, просто родной человек рядом, человеку это необходимо!!!! теперь вопрос: В 60 ЛЕТ МЫ УЖЕ НЕ ЛЮДИ?? ? ответьте на этот вопрос, это и будет ответом на ваш вопрос
А что за радость жить одному? И какая разница - 30 лет или 60. Любви и заботы в любом возрасте хочется. Так же как и секаса.
Когда тебе будет 60, поймешь зачем.
Здрасте!! ! Приехали... А что в 55-60 лет жизнь уже заканчивается?!?