Отношения
Я не спрашивала, но сейчас спрошу. Мне реально сложно понять.
Если я люблю парня, я не должна другим ласково писать, даже если эти другие мне являются друзьями??? Помогите советом.
Ну если он не ревнивы то... Можно. И если ты пишешь им "Ласково" не потому что они нравятся тебе, а просто так...
Столкнувшись с трагедией, в которой (он) вы нашли себе роли, вы поняли, что вам предстоит сыграть иную роль, в его собственной трагедии.
вы никому ничего не должны... поступайте по своему усмотрению....
Нет, разумеется...
Расходитесь и пиши и трахайся с кем хочешь...
А прикинь он увидит ак ты пишешь ласково другим?!))
ласково-это как?..
главное не веди себя потаскушкой по всем фронтам. И нашим и вашим-так не бывает.
отчего нет?
в пределах разумного.
Зачем кому писать, если ты любишь парня...
Задумайся, если кому то хочешь написать, может ты парня не любишь....
Wladimir B.
Я люблю парня, все остальные меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
Тут не должно быть "должна не должна". Разберись в себе, может ты не настолько любишь своего парня, что хочешь еще с кем-то флиртовать в какой-то форме.
пиши кому хочешь, это твое личное пространство, и оно должно быть у каждого
Нету дружбы между парнем и девушкой
Общайся со всеми друзьями так как ты считаешь правильным. Если вы прям такие аху**ные друзья, то норм общайся. Главное, ты же не изменяешь... А вообще каждый из них хотел бы тебя (из друзей) (если ты конечно секси) А вообще не парься.
Ну если ты уважаешь своего парня - то можно и не писать другим парням что они "лапочки".
Ну а если ты считаешь своего парня "чипушилом" - то пиши кому хочешь, и что хочешь.
Просто надо подумать, а будет ли тебе приятно, если твой парень будет писать привлекательным девушкам тоже самое, думаю, ты им волосы выдернешь. Ответ очевиден....
Wladimir B.
Вот именно. Всё понятно, сама сглупила.
он тоже пусть пишет ласково другим подружкам, посильно участвует помогая им, сочувствует, сопереживает им ласково и т. п.