Отношения

Девушки а если не секрет, с каких слов ваш муж или ныне молодой человек начинал с вами Знакомство ?

Самый оригинальный вариант получит 10 баллов )
да 90% это коллега по работе, учебе и компании ))
Айдар Гизатуллин
Лучший ответ
Если честно, я не помню.
Мы с ним познакомились года 4 назад, я даже не помню.
Алексей Bars™
подошёл и сказал: " я тебя люблю! и ты будешь моей!!! " , у меня был шок, два года повторял, пока я не поверила....
когда мы знакомились, я была с подругой, а он с другом: )
поэтому началось всё со слов:
-Привет, девчёнки! Как кого звать? Как дела? Жалуйтесь.
Ты классная!
Мы одногруппники, знакомы 100 лет, влюблены до безумия....
хм, мой бывший парень начал со слов: - Ну ты и стерва!
vitalik.030
Я ему: "Выходи из машины и гляди какая тебе красота досталась"!! У него отвисла челюсть... И кроме " МММммм... " сказать ничё не мог. До сих пор мычит глядит и радуется!
Привет! Живи у меня: ) теперь сыну уже 1.6:) вот только его рядом нет
хахаха) у нас было так: ))))))))) Тебя Таня зовут? Да! Слушай, у меня тут петля в пуговице запуталась. . помоги мне её пожалуйста распутать)))))))) ) ухахаха. Год уже вместе)))
привет.. я друг Димы
он не начинал, я все брала в свои руки) подошла и сказала: Значит так, ты мне нравишься) девушки у тебя нет, давай встречаться. Вот уже 4 года вместе=)
Здравствуйте, девушка! А Юля сегодня работает?
Потом эта Юля нас свела так сказать- и вот мы уже почти 2 года вместе!