Отношения
Мой перень переезжает в другой город по работе, говорит заберет меня ч/з 3 месяца как кончится его испытательный срок.
Мы вместе 5 мес и у нас уже были планы на совместную жизнь, но мне кажется что 3 месяца это слишком много, не хочется его отпускать на такой срок, максимум месяц. Почему то мне так думается, если пара хочет быть вместе, то переезжают сразу вместе, ну или с небольшим интервалом и обустраиваются вместе, а не так, что вот пока я устроюсь и тд и тп, такое ощущение что потом уже мы не будем вместе, а потерять его не хочется, очень люблю его. Посоветуйте как быть?
Не надо накручивать себя. Парень все правильно делает, у него логическое мышление. Он просто не уверен пока в себе до конца. Он же не знает, оставят ли его на этой работе, и сможет ли он ВАС потом обеспечивать! Если вдруг у него там не получится, он вернется в ваш город. А если получится-заберет вас. Все просто. Что ж вы такая неуверенная то? Или он вам изменял или поводы давал для сомнений? Отпускайте, если работа там выгодная и денежная. Приезжайте к нему в гости, звоните, но не по 20 раз в день. В отношениях важно доверие. А парень всего лишь хочет быть уверенным в завтрашнем дне, в материальном плане.
Не верь никому, съебет, это точно, они все пиздаболы!
Расставаться сейчас рискованно...
На выходные к нему съезди ты же его видеть будешь в течении этих 3х месяцев .
Вы вместе не так долго поэтому вас и мучают сомненья. Да, очень велика вероятность, что загуляет, что Вы кого-то другого найдете за это время. Но столько же процентов и за то, что все у вас будет хорошо и он вас заберет. Пусть подыщет жилье, с работой все устаканится и приезжайте к нему
Избавьтесь от зависимости :) Это не любовь.
Пусть едет, у вас и без него много интересного впереди.
Да тут сразу ехать смысла нет, ведь есть шанс, что испытательный срок он не пройдет... да и как бы не было у вас, даже если он тебя бросит, вся жизнь впереди.
мне кажется легче спросить у него самого, как он смотрит если вы поедете с ним, если он категорически против, и не аргументирует свое решение, то скорее всего он хочет от вас сбежать.
Ты знаешь.... у меня тоже МЧ уехал якобы на месяц.... вот уже 2 года его нет.... да и не надо.. . я замуж вышла)
Ой, женщины! Лишь бы по ныть! Отдохнет, поработает спокойно, соскучиться приедет и будет нежно целовать.
Но! Если увидит этот вопрос точно подумает, "нафиг мне такая ду. а" !
Скажи ему так: или он с тобой сразу едет или ты с ним расстаешься.. . Лучше сразу расстаться, так тебе легче будет, чем через 3 месяца ты поймешь, что он тебя бросил.. .