Отношения
Подскажите,как скрыть свою грусть и поднять себе настроение?
Мне 18 лет))С девушками отношений никогда небыло,а все из-за чего-из-за своих комплексов и недостатков.Познакомлюсь с девушкой на улице,а на свидании как попрет все это в голову,что у меня большой нос,оттапыреные уши,проблемы с позвоночником-сколиоз,в половой сфере тоже дохрена проблем-маленький размер члена и т.д,начинаю грустить,думать о том что девушка обо мне подумает что ей достался инвалид и т.д,,прихожу домой и ухожу в себя
насри) насри на все) я когда грущу врубаю клубняк и тусю) один).. . еще помогает улыбаться (да, как дебил но настроение реально повышается! ) ты не еби себе мозг этим) будь проще - девушки, нормальные конечно, смотрят не на размер, а на чувства и.. . технику) если будешь волноваться на свидании - это сразу видно. А девушка - такое существо, которое любит придумывать и додумывать: "А что это ты тут глаза опустил? " и т. д и т. п вывод - задрот нерешительный (а ты же не такой)) ) Не стесьняйся, все зависит от общения - и не важно какой у тебя нос и уши) я сам не красавец, но с девшками все хорошо) будь смелее и.. . горделивее) ;) все получится
в клуб за синтетикой сгоняй
ого! я думала такое только у девушек.... прости. . я думаю что начать надо с того что нет некрасивых людей! однажды ты встретишь девушку, которая полюбит тебя и ты ее полюбишь! а она ведь полюбит тебя целиком!!!! все твои "недостатки" для нее будут достоинствами! и вот подумай сейчас. как тебе будет неловко, если она будет любить твои недостатки а ты нет. . просто перестань забивать себе голову всякой ерундой!!!! буть мужиком! ведь они идут с тобой на свидания!! ! если ты будешь думать о том что ты красивый и у тебя все в порядке, так и будет! нужно просто быть уверенным в себе! НЕКРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!! для кого то ты может быть не привлекателен, а для кого то идеал!!!
Ну а ты попробуй не думать во время знакомства или разговора с девушкой не думать о своих комплексах и недостатках. Это иногда отпугивает девушек. Многие ищут мужчин самоуверенных.
Знаешь, а кому что либо не понравится в тебе, то не стоит расстраиваться. Всё же к лучшему... значит не судьба тебе с ней быть. Ведь на каждого человека найдётся своё,родное и любимое.