Отношения

Помогите пожалуйста, я запутался..

Такая ситуация. Моя девушка обвинила меня в том, что я совсем не проявляю инициативу. Я каждое утро, каждый день, вечер нахожу свободное время чтобы написать или позвонить. Доброе утро, как настроение, какие планы, просто комплименты.. Фразы банальны, но этого достаточно что бы понять, что человеку не совсем на тебя наплевать. Делаю для неё подарки..дорогие, а бывает и просто шоколадку. Она сладкоежка, знаю ведь что приятно. Подарил счастливую футболку, с соревнований. Я считаю, я вполне проявляю свою инициативу, при том что видимся мы один раз в неделю. Редкий случай это два раза. Посоветуйте, как мне ещё проявлять инициативу...?
Нормальные, здоровые и прочные отношения строятся на взаимном обмене. Мужчина что-либо дает женщине, женщина что-либо дает мужчине. Идет взаимообмен и взаимообогащение. Если обмен равноценный, отношения будут долгими и счастливыми. Если один из партнеров не получает или не дает, начинается дисгармония.
Предположу, что в Вашем случае Вы только дарите внимание и не получаете взамен. Девушка же, лишенная возможности отдавать взамен, начинает испытывать дискомфорт. Она ХОЧЕТ проявить своё внимание к ВАМ: -) Только и всего: -) Давайте ей небольшие поручения - пусть скачает вам песенку, сделает презентацию... ну все такое: -) Потом благодарите её и говорите, как много она для вас делает: -) И как Вы это цените. Если хотите, чтобы Ваши отношения были гармоничными, правильно настройте обмен. Иногда дарите, иногда получайте. Иногда удовлетворяйте просьбы, иногда просите сами. И все будет хорошо.
Удачи!
Ilyosbek Erkaboev
Лучший ответ
когда к девушке очень хорошо относишься, она привыкает, и ей становиться все мало и мало.
может она хочет большего-например сходить вместе в театр, кино, ресторан или просто погулять, а может хочет и большего-жить вместе например
Может, она просто скучает, встречи раз в неделю маловато как-то...
Игорь Hab
совсем "зажралась"...
встречаться надо по-чаще, а не просто звонить и писать. Живое общение не заменишь ничем: ни письмами и звонками и тем более дорогими подарками
**
***nazeka ***
Всего существуют 5 языков любви. Дела, время, подарки, прикосновения и время. Очень важно знать язык любви своего любимого человека. Возможно, то, как она принимает и отдает свою любовь не совпадает с вашим. Попытайтесь определить или спросить у нее самой, чего в ваших отношениях ей не хватает)))
Вера Верочка
Может одного раза в неделю для нее не достаточно и она просит проявить инициативу что бы видеться чаще.
Да х. з бросай её) Наглая она, на шею тебе села )) *чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей * =)
а ты скажи ей тоже самое, что и нам... посмотришь что она скажет на это... думаю, она скажет как она хочет)) удачи
"Моя девушка обвинила меня в том, что я совсем не проявляю инициативу" В переводе это значит, что она хочет трахаться, а ты.... шоколадки, подарки, футболки, ну ты понял.
Л.
Лилия ...
Один раз в неделю?? ?
Думаю это мало для времяпровождения с любимым человеком. Постарайся видеться с ней чаще.
Не расстраивайтесь сильно! Может она Вам не подходит и поэтому не понимает Вас!
ну встречайся чаще и сделай для неё что то неожиданное а не типично "ты супер, ты милая и тд и тп) ну ты понял)