Отношения
Нечего не могу с собой поделать...как быть:(
Нечего не могу с собой поделать...я себя просто ненавижу...саму себя раздражаю. Мне все не нравиться в себе начиная внешностью заканчивая характером. Очень занижена самооценка...я очень мучаюсь...как быть?
Булочка тебе правильную книгу порекомендовала. обязательно прочитай. Заодно поймешь, ем заканчивается такая ненависть к себе.
По поводу внешности немедленно отбрось комплексы, просто закапай их. Более того, у тебя есть повод быть довольной собой. Характер твой не знаю (допустим, поверю) Так ведь есть повод - работать над собой. Поверь, это очень интересно, не говоря о пользе.
Вика, у тебя нет проблемы, ты ее надумала. Начинай мыслить по-другому)) ) Все будет хорошо.
труды Луизы Хей тебе в помощь )))работай над собой))) твоё имя -победа )))вперёд и с песней)))
походить на тренинги или пообщаться с психологом. Хотя одно другого не исключает.
секс тебе в помощь)))
Прочла все комментарии-многие правы-нужно работать над собой. Симпатичная-очень, главное поверить в себя!!!
Доброе утро! Напиши на листке-чего бы ты хотела (из рязряда реально осуществимого), по каждому пункту начинай действовать. Начни с простого. Удачи.
Посмотри на себя с другой стороны! Если на фото это ты, то многие по сравнению с тобой просто проходят мимо, да и характер у тебя судя по всему не очень плох, ну подумаешь несет иногда, дак это у всех бывает! Короче не морочь себе и другим голову, не так уж ты и плоха как тебе кажется! Да, и уход за собой позволяет достичь великолепных результатов!! !
надо любить себя. Иначе все пропало. . У меня тоже был такой период. Просто так он не появляется. . Всему есть причина. И самое главное разобраться в чем она. А потом начинать работать над собой. Так как неизвестна причина, сложно советовать. Да и советовать можно много. Я не читала Луизу Хей, но читала книги Евгении Шацкой. Она очень легко пишет. Мне очень помогло. . У Евгении много книг, почитайте "настольную книгу стервы". Стервой становиться не обязательно, но можно очень много взять для себя. И если будете следовать советам, самооценка будет занижена у окружающих. . :) Удачи!
мне бы ваши проблемы Марья Иванна сказал Вовачка садясь за парту.
да заморочила сама себя. Внешность на 5.! Ну а остальное нужно выветрить...
Хороший тренинг (придуманый мной дл студентов) едешь в самый "неблагополучный" район вашего города (желательно днем) и прогуливаешься по улицам, заходишь в магазинчики, разглядываешь окна домов, людей.. . И увидишь, что живут и улыбаются! Или существуют и счастливы! Анализируй! Главное не кисни, жизнь пролетает быстро!
Виктория! Главное что бы нравилась другим. И поменьше заморачивайся на своей внешности, характере и т. д. Любой если будет копаться в себе - такого дерьма накопает что в петлю может залезть.