Отношения
Парень красиво намекнул, что я ему нравлюсь,но я к нему равнодушна.Что ответить?
Я уверена,что он взял это из инета,но все-же:"Привет, детка. Не составишь мне компанию? Мне так грустно этой теплой ночью. Даже не знаю что меня пьянит: этот мартини или твои очаровательные глаза. Мне хочется продолжать смотреть в них, ты не против?" написал в контакте.Какой сделать намек, что я не хочу отношений,так чтоб не обиделся .Мы не общались тесно.Просто он знакомый моей лучшей подруги ,он меня просто видел пару раз
Ответ: "Привет, компанию тебе не составлю, как ты и просишь... все что пожелаешь и мне так радостно от этого этой теплой ночью, что даже мартини не хочется и знаешь, я пожалуй пойду спать... а ты можешь продолжать смотреть в темноту и глотать слезы, стекающие по твоим впалым щекам... "
напиши "я не пью это гламурное пойло.. . купи водки тогда поговорим! "
скажи все как есть, но тоже нежно, чтобы не обидеть человека
Это пошло))) ) Он что думает что он Джеймс Бонд?
Я бы на твоём месте от одного только "привет детка" обблевал бы себе всю клавиатуру. А грусть и тёплая ночь привела бы к заблёвыванию брюк. Если бы моей дочке какой-нибудь ...ухажор.. . написал такую хрень, то летел бы он кверху тормашками по всем известному адресу.
А ты смотри себе сама. Ты - как хочешь.
а зачем намеки? сказать прямо не судьба?
Составлю но куда же ты уехал?
Да скажи как есть не парься, парень не девушка что бы обижаться если не дурак все поймет да и все тем более даже если написал и взял это из инета может он реально пьяный да и решил развлечься напиши ему как есть и непарься вот и все
Была бы равнодушна - не стала бы задавать этот вопрос.
ты ему напиши что вот у тебя фото есть и смотри дальше в глаза:) ) а ты против пьяных лунатиков;))
напиши Но почему к тебе я равнодушна?