Отношения
Как бросить парня красиво?
Познакомились с парнем месяц назад, начались отношения. Переспала с ним, два дня назад сказал что ему нужно уехать и не сказал куда и зачем. Сегодня приходит смс от его нынешней девушке с которой оказывается встречается уже давно. И все это время он ни разу не написал и не позвонил, хотя в соц сети выходит. Сегодня мы должны с ним встретиться .Хочу ему красиво отомстить, но при этом я пообещала его подруге об этой переписке не рассказывать ему. Сори подскажите как поступить в этой ситуации, что бы он еще и пожалел об этом????
Скажи все как есть - ПРАВДУ! И кинь его со словами (только спокойно и без скандалов), что такое говно должно встречаться и спать с подобными себе и что ваша встреча была страшной ошибкой. Как бы дальше не развивались события, помни, что как он поступил со своей девушкой, так же он поступит и с другими.
Скажи что у тебя гонорея, триппер и хламидиоз.
да все уже НЕКРАСИВО.... забудь и тест купи вот как забеременеешь вот это и есть месть)))))
С Большого Каменного моста головой в реку...)))
Влад Алмазов
Не суицид, это не мое
как же я по вам скучала)))
Влад Алмазов
Ну так как на счет моего вопроса???
Так Вы УЖЕ ему отомстили... месяц знакомы, а уже переспала с ним. Парень получил, что хотел...
Мстить и при этом выглядеть красиво - никак не получится
пусть вас выебут несколько человек на его глазах, вот и отомстите))) Ему станет больно и обидно. А вы получите незабываемое удовольствие от ваших партнеров и от обиды вашего парня. Все так наебывают, не он один такой и никто еще за это не расплатился. Вы откроете америку если такое будет))))))))))))
а подруга, хитрая однако)) может и нет у него с ней ничего, или он еще не выбрал между вами. вот она ему и "помогла". и главное, попросила тебя ее не выдавать, чтобы милый не осерчал.
а ты возьми и покажи ему это ее смс. посмотри, что он скажет. даже в суде обвиняемому дают слово))
Влад Алмазов
Хорошая идея)))) А если, это на самом деле его подруга. Просто так стремно что все это время я выглядела такой дурой (((
сори, не подскажу
переспи с ним, после оставь денежку на тумбочке собери вещи и красиво уйди))))) это шутка))))
Мирас Баймуратулы
Что то новенькое проститутки платят.