Отношения

Каков ваш ИДЕАЛЬНЫЙ романтический отпуск? ))

это не передать словами
Надежда Рябченко
Лучший ответ
да мне и дня романтичного хватает
Swetlana Maties
Ха !
То, что я сейчас расскажу, может сделаться нормальным сценарием для пары красивых сериалов.
Один из романтических отпусков произошел в 2007 году. Я попёрся со своей женой Иркой в Таиланд. В Паттайю. Кино и немцы.
В Паттайе международный центр секс-туризма. А я туда припёрся с Иркой. Это как в Тулу приехать со своим Смоленским самоваром. Все ржали надо мной, как над Миклухой-Маклаем папуасы.
Так, для справки расскажу, что Ирка в Риме была стопицот раз, по итальянски бакланит, как я по русской матери, Рим, пьяцца де Рома, Феруджа, Милан, Венеция, Террачина, короче без фиги к Ирке не подходи.. .
Потом, через полгода, на Иркин День Рождения, я подарил ей толстый альбом с фотографиями. Ну, там то-да-сё, гости, альбом.. . А в альбоме - В КАЖДОМ РИСУНКЕ СОЛНЦЕ.. . Солнце со слоном, Солнце с ананасом, Солнце на побережье в трусах, Солнце в Храме Золотого Будды, Солнце с ихним паровозом, Солнце с тайскими голубчикми.. .
Вот и сегодня Солнце мне заявило, что единственный в её жизни классный подарок я сделал - этот сраный фотоальбом. Такой неожиданный, такой романтический, такой незабываемый.. .
Короче, ЛЮДИ !!!Не тупите !!!Идеальный романтический отпуск для ТЕБЯ, это когда твой партнёр продумал ВСЁ ЗАРАНЕЕ, в том числе и то, с какой ГОРДОСТЬЮ ты будешь через полгода показывать свои фотки со слоном тем соратниццам, с которыми ТЫ шлёндралась БЕЗ МЕНЯ по Ватикану.
Романтический отпуск ДОЛЖЕН КТО-ТО ПРОДУМАТЬ И ПОДГОТОВИТЬ, И ПРОВЕТИ. И ПОСЛЕСЭКСИЕ тоже.
Ира Прокопенко Ну естественно) А как иначе
Девять с половиной недель на канарах со второй половиной.
Егор Тюпаев то есть ты хотела написать "с двумя половинами", но, ладно, все поняли, ок.
Много интимности, секса, и "отключки" от внешних раздражителей....