Отношения

Каков ваш основной ПРИНЦИП?...

Быть верной себе. И ни при каких обстоятельствах не переступать через себя.
Римма Абеуова
Лучший ответ
Когда чужая боль становится своей,
Я начинаю жить для тех, кому больней,
Я, птицей раненной, подам крыло
Тому, кому взлетать пора давно.
Даша Зориленко
Не навреди. Не скули.
Динара Ким
1.Живи по-человечески и не мешай жить другим. 2.Каждый человек имеет право быть таким каким ему вздумается: придурком, идиотом, дураком несущим чушь, стервой и проч., и у нас нет прав за это его осуждать
В мире нет ничего такого, что не изменялось бы. Не изменяется только лишь то, что ВСЁ ИЗМЕНЯЕТСЯ с течением вреиени. А раз так, то изменишься и ты. И твоё восприятие. Измениться полюбому.
А раз так, то основной принцип любого здравомыслящего человека должен быть прост до слёз: - живи и думай. Каждый раз думай. При каждом поступке думай. И всё равно ошибёшься.
Как там великий говорил - Всё суета. Весь мир суета. Да, собственно и это тоже есть суета.
Мой это принцип, или твой, или великого - нет разницы. Всё - суета.
Вывод: любой человек, который думает, что у него есть принцип из всех принципов самый актуальный принцип, лишь только заблуждается в том, что у него ЕСТЬ ПРИНЦИП. Грош цена его принципу.
Гав*но это, а не принцип. Время покажет.
возлюби ближнего как самого себя
Я всегда прав !!!
Evgeniya Maksina
мирится первой! не ждать от человека таких сложных первых шагов
Aleksey M