Ну да, где то слишком скованная, зажатая, по большому счету я молчаливая, я постоянно теряюсь когда в сторону меня пошлят, или что то негативное говорят... Мне подруги говорили: просто ты теряешься.
И действительно на публике я боюсь выступать, волнуюсь. Даже с места порой стесняюсь что - то громко крикнуть. Я не знаю как с этим бороться(я просто картавлю).
Но в других ситуациях я веселая, иногда даже рот не закрывается, и постоянно я улыбаюсь, постоянно.
Мне все говорят что во мне просматривается некая невинность. Мне многие говорят: когда ты начинаешь стигать то это ваще круто ))) (всмысле смешно очень).
Все ко мне тянутся по большому счету говорить на серьезные, жизненные темы.
Я сейчас описала всю себя, но скажите почему все указывают что надо меняться? неужели все так плохо? Вы бы что со стороны думали о такой девушке?
Отношения
Почему я не могу принять скромность во мне? помогите
Я читаю словно самого себя. Слово в слово. Только для девушки это хорошо быть вот такой, мне вот такие и нравятся. Только для парней такие качества плохие, сужу просто по себе. Самое главное чтоб Вы себе нравились, а остальное не важно.
как это ...кто-то что-то говорит, какое дело до их доводов, не понимаю, вас та тоже не устраивает, или вам комфортно, просто общество навязывает вам какие-то комплексы, а вы берете и принимаете их...
Среднестатистическая личность Такие почти все
Ты на столько скромная, что создала дополнительную учётную запись в агенте без фото и без имени, в твоём случае это очень плохо, тебе надо меняться... Как нас учат жить на поклонения с самого детства, когда ребёнок родился он ростёт ему 5,6 месяцев когда он плачет, ему родители засовывают в рот соску чтобы он не кричал, ну так же будет лучше и родителям спокойнее, потом ребёнок подростает и идёт в садик где они встречаются каждый день с воспитателями обижанными на жизнь, и не достигших нечего в своей жизни, они кричат и ребёнок должен им подчиняться, молчать и делать всё то что скажут они, тем самым он воспитывается на поклонение делает всё чтобы воспитатель на него не кричала, сделать её хорошо чтобы она его похвалила, далее ребёнок идёт в школу где встречается с кем? правильно с теми же женщинами и 11 лет они снова хотят им угодить... после школы поступаешь в институт где работают 90% преподавателей женщины. Когда ты родился и до всего времени ты ещё и приходишь домой где мама тебе говорит, сделай то сделай это, и ты конешно же всё это делаешь ну блин как же матери не помочь, родители дома ругаю, то не делай это не делай, так нельзя, а вот так можно и т. д это тоже на поклонения чтобы угодить женщине, и получается ты живёшь не своей жизнью, чей то ты принимаешь их ценности, их ретуал, делать то что захотят они. И ты в итоге оказываешься в огромной черной коробке одна, и с этой чёрной коробке нужно выкарабкиваться на свет, тогда ты поймёшь то что мир это дружественная среда, что жить на самом деле очень интересное и увлекательное событие которое отведено жить нам на это свете, если убрать всё заморочки и ограничения в твоей голове, и на это уходит не мало времени.... если у тебя есть желание поменять всё в лучшую сторону, то не бойся напиши мне в личку... созвонимся по скайпу дам классные советы... многих вытаскивал людей с такими с заморочками в голове. ЗВОНИТЕ буду рад помочь. Да ещё родителям проше воспитывать детей по шаблону, хотят, чтобы они не выделялись из толпы и были как все ну это тупиковый путь, путь в темное царство...