О, да.. .
Было в молодости.. .
Крутой такой был.. . Важный.. . А я студентка.. . Встречал меня из универа на АУДИ.
Пару раз встречал, потом откровенно предложил стать любовницей (САМА ПОНИМАЕШЬ У ЧЕЛОВЕКА В МОЕМ ПОЛОЖЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ СЕМЬЯ, ДЕТИ И ХОРОШАЯ РЕПУТАЦИЯ) . Даже сидел высчитывал, как мы с ним встречаться будем (так смешно вот он ДЕЛОВОЙ человек)
Я даже думать не стала, отказалась. Ну его на хрен со своими деньгами решила.... Найду простого работягу, и буду счастлива. ТАК И ВЫШЛО. И СЧАСТИВА ОЧЕНЬ, И СЫН РАСТЕТ,
Отношения
вы когда-нибудь встречались с человеком,социальный уровень которого выше вашего?
Сплошь и рядом такие окружают, среди которых есть и плохие, есть и хорошие.
Предпочитаю с такими не встречаться.
Неоднократно встречала в жизни таких людей, но какие отношения Вы имеете ввиду? Интим и любоФФ?
Алексей Филин
еще просто общение.может дружба,хотя это маловероятно,такие люди имеют друзей из своего круга.
ага, даже жениться на мне хотел. ничего, что небогатая, главное из семьи хорошей, с дворянскими корнями и здоровье позволит детей родить несколько-вот так рассуждал. отказалась от такого счастья))
да....
да, встречалась общалась... и я его тайная любовь!
было.... когда человек еще и умнее---с ним очень интересно.
ага чувствуешь себя виноватым ничего не сделав (вечное чувство долга перед ней) Надоело ушол
Судя по вопросу, это глас олигарха в пустыне. Ответный вопрос: А Вы встречались с человеком социальный статус которого ниже вашего?
Алексей Филин
с разными встречалась...