Отношения
Как вы относитесь к любви по интернету? Не в первой уже влюбляюсь
В жизни всякое бывает но очень трудно знать человека по ту стороны экрана (
Посмотрите кино Скажи Лео.
Им по 18.Их не жалко. Смотри не попадись сам.
(с обложки)
В житухе по мрачнее и проще будет.
(с обложки)
В житухе по мрачнее и проще будет.
Я никак к ней не отношусь, знаю, что она имеет место быть . Но не для меня .
В инете часто ведут себя диаметрально противоположно, чем в реале, так что знакомиться надо с самыми неадекватными и страшненькими.
чем бы дитя ни тешилась.. лиш бы нед. очила))
виртуальный мир виртуальная любовь. В реальности все может быть совсем по другому. Там всем другие.
Это подмена любви - эрзац. Дефицит общения в современном мире (все работают, спешат, к себе-то редко прислушиваются, а к другим и подавно некогда) делает такую горькую конфетку в виде виртуальной любви. Мне кажется, что даже онанизм и то полезнее.
Любовь по интернету - та еще залупа, в реальной жизни-то партнера идеализируешь, а в интернете и подавно никаких недостатков не видно. На мой взгляд она может перерасти в нормальные отношения в реале, но очень редко. Ибо рисуешь-то ты себе совсем другой образ, да и в сети мы все дартаньяны, чо тут скрывать. А по поводу любви на мейле вообще можешь не загоняться, тут фейки одни и если влюбилась в красивого и остроумного владельца нефтяной компании - скорее всего шликаешь на пятидесятилетнюю мать троих детей, фанатку борща и Максима Галкина. Такие дела...
не важно, где и как вы познакомились - в электричке, в институте, на работе или в интернете. Это всего лишь ИНСРУМЕНТ для общения. Многие могут играть роли и выдавать желаемое за действительное. Об этом не стоит забывать. Переходите к общению в реале с тем, с кем познакомились, и, возможно, у вас все сложится ;)