Отношения
Мой парень ничего не планирует!!! На все мои вопросы отвечает " не знаю"
Он обычный альфонс! Слова красивые, конечно же для женщин тоже важны, но этого мало для серьезности отношений. Пока он вас использует, и платит он вам за ваши деньги красивыми словами. Кидайте его пока не поздно!
не исправить
он лентяй.
и глупый какой то
смени его
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
он лентяй.
и глупый какой то
смени его
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Очень редко из романтиков получаются надежные мужья. Если на данной стадии отношений вам приходится проявлять инициативу, в том числе финансовую - дальше будет только хуже. Он привыкнет к тому что мужчине достаточно просто говорить красивые слова, а остальное - забота женщины... По поступкам, по поступкам а не по словам определяйте мужское отношение к вам
Представьте, а как с таким парнем строить семейные отношения? Я допускаю, есть девушки, которым в кайф иметь рядом с собой нечто невразумительное и бесхребетное, но не до такой-же степени))). Взрослый парень, не ребёнок, нужно соизмерять свои возможности с реалиями и не боятся принимать ответственные решения))). А то на все вопросы и действия-он так и будет отвечать: "не знаю".Парень должен сам принимать основные решения, девука нуждается в его поддержке и помощ, даже- эмоционально. А ра не может-пусть один остаётся, или ищет себе такую-же))))
дык и ненадо ниче планировать) живи и радуйся, пока можешь