Отношения

Что это?Глупость?Настырность?Наивность?...Если женщина решается рожать от того,в ком совсем не уверена....ВНУТРИ.

Ситуация(НЕ МОЯ).
Женщине под 30.Одинока,за спиной 2 неудачных брака и море любовников.Жизнь не из легких,много набивала шишек...поддержки практически ноль,отец давно умер,мать-психически неуравновешенная...Так то нормальная,но часто по больницам...и вообще постоянно любовниками занималась,после развода с отцом, а дочь по теткам да лагерям пионерским...
И вот к 30 годам она впала в сильную депрессию.Жить не охота,дурнота...Одиноко...Последний любовник сильно мотал нервы и жестоко бросил...И тут встречает парня на 4 года моложе себя.Нормальный,уравновешенный.Стали встречаться,с ним интересно,спокойно...Но жениться он не собирался!И мать его была против "разведенки".Так спали вместе,гуляли....Она долго лечилась,от последствий абортов и наконец забеременела.Парень не был в восторге.Но настаивать на аборте не стал.Стали жить на два дома-то он у нее пару дней,то у своей мамы...Через год после рождения сына он уехал в др.город очно учиться.БРАК НЕ РЕГИСТРИРОВАЛИ и она записала ребенка нА СЕБЯ! В графе отец-стоит прочерк.Вот так он учился,помощи от него ноль,приезжал в гости,она его кормила,давала деньги...Все ждала,что выучится и приедит-будет семья.Ей твердили:брось его первой и живи для себя!А она-нет,буду ждать.Ну и он ее бросил через 5 лет.Нашел помоложе и остался там с ней.В итоге женщина с разбитым сердцем без алиментов и с ребенком.Не завидую тому ребенку.Она его любила но...Читайте мои предыдущие вопросы.ЭТО НЕ ОСУЖДЕНИЕ! Мне важно разобраться в этой ситуации.И узнать чужое мнение.Не надо читать мне мораль,мол это не красиво и прочее,просто ответьтте ваше мнение по поводу ситуации.
таких женщин-миллионы. И растят детей не хуже других. В чём проблема-то? Алименты копеечные? Или то, что любовь не удалась? Ну бывает так в жизни-люди расстаются иногда, сердцу не прикажешь. Всю у неё будет хорошо.
Яна Киселёва
Лучший ответ
Что довольно часто встречаются такие "горе-папаши", которые бегут и от ребёнка, и от помощи ему - всем известно. Когда такое происходит с молодой девочкой - её можно пожалеть и посочувствовать. Зрелой женщине за тридцать какое нужно сочувствие? Она, скорее всего осознанно пошла на этот шаг. Пусть живёт и радуется, чтол у неё есть дитё. У многих людей и такой радости нет. Встретится или не встретится ей её будущая половинка - вопрос сложный и, скорее всего, положительного решения может там и не быть. Другое дело, если она снова начнёт "экспериментировать", подбирая себе кандидатов в мужья. Не нужно бы этого. Если встретится человек, пусть примет её в свою семью так, как есть, без сексуальных проверок её пригодности ему. А свою сексуальную активность пусть она удовлетворяет другими средствами, нежели заводить и менять любовников. О ребёнке нужно думать.
Изотов Михаил
А по поводу чего морали-то читать? Грустная история.
Сочувствую женщине.... не везёт с мужчинами.. . ЗАТО ЕСТЬ РЕБЁНОК!
Ирина Филькова
Не всем сразу везет с достойными, верными и надежными партнерами. Вашей знакомой вот пока не повезло. Но она влюбилась в этого юношу и решила родить ребенка от любимого человека. Лучше так, чем не от любимого. Она еще встретит хорошего человека, которому она будет по-настоящему нужна, который не предаст и останется с ней. А пока пусть живет ради ребенка.
ничего плохого в том что эта женщина любила, а ее подло предали, крепиться нужно, жить ради детей, зачем много любовников, можно одного но достойного.... по женски очень жаль женщину, сочувствую очень, сжать зубы и крепиться иного выхода не вижу