Отношения
Как понять парня(30лет), он очень часто повторяет "смотри, не влюбись в меня"?
Жениться не хочет.
Боится разбить ваше хрупкое ранимое сердечко.
Цену набивает!
глаз положил....
ну и зазнался же.. . А время его ушло...
завышенное самомнение))
Он свободный человек и не хочет ни с кем отношений.
он не хочет разбить тебе сердце.
Завлекает, но потом не обижайся - он же предупреждал.
Потому, что для него любовь - секс.
А для тебя - отношения.
Типа... переживает за тебя... .
Не готов еще к серьезным отношениям ...
А что, ему "слабо причинить тебе боль? "… (К-ф 'Влюбись в меня, если осмелишься' )
Не бойтесь делать моральные атаки.
Посмеивается над твоими чувствами
Ну так выражает любовь на самом деле)
А мне все же кажется, ну почему-то кажется, что между вами никогда ниточка не свяжется...
Не хочет он серьёзных отношений или считает Вас ребёнком....
Кристина, ну какой он парень - уже ему пора стать мужчиной, но не хочет. И жениться не хочет. вот он заранее нашел отговорку. Типа я же тебя предупреждал.. . (как будто это поможет) А вы не влюбитесь, вы родите ему. Удачи.
Глупость-ее не понять, увы..
цену себе набивает
Гывнюк он
да шутит он просто) это напускная бравада)
не хочет чтобы ты прилипла к нему. потрахает и сменит на другую
Он так выражает свои сокровенные желания.
Женатый он.
Добивается твоего внимания. Мужики, как женщины, надо понимать с точностью до наоборот.
хочет обратного эффекта - чтоб влюбилась.
Додупреждает!
чтобы ты начала добиваться взаимности
У него свои планы на жизнь и не желает, что бы его отвлекали с женскими проблемами!..)
закомплексованый член строящий внутри себя мачо
Ответственность брать на себя не хочет и не умеет. Хозяином жизни не станет. Эгоист и ненадежный. Тебе такой рядом нужен? Ни ты, никакая другая не будет "той единственной, которая его изменит". Это чушь полная, человек может только САМ измениться, если ОН (ОНА) этого ЗАХОЧЕТ. А его слова можно более простым языком трактовать "ВОТ ТАКОЕ Я Г... ВНО И ВОТ ТАК ВОТ Я ВОНЯЮ".Нюхать или нет - это ТВОЙ выбор.
ny voobshe eto ne ochen xoroshyii znak - daje esli vi yznaete chto on realno na vas polojil glaz...proslmotrites - esli ego deshevaya igra bydet prodoljatsya v tom je dyxe- lychshe ego posilat " na vse 4 storoni ))
все нормально. просто держит дистанцию, чтобы не привязаться.
Выпендривается. Интересничает.
Парень НЛП начитался или технологий пикапа. Подсознание наше частицу "не" просто не воспринимает и "слышит" влюбись, влюбись. Чтобы представить себе как не влюбляться, вначале необходимо представить как влюбиться. Определитесь для чего это делает и тогда принимайте решение.
Мечтает быть покорителем сердец, только идет к этому как то очень криво. Можете брать такого в оборот смело, он не избалован женским вниманием.
боится он женской любви и все
Он преследует прямо противоположную цель.
Да он просто ждёт слов о любви!
а чего вы девушки ищите в словах постоянно какой то подвох?? ? он же прямо говорит - не влюбись в меня! без всякого двусмыслия)
Он слишком высокого мнения о себе.
Не думаю Что самоуверен, здесь другое, комплексы, говорит это потому что мягко говоря не умный, и сам искуственно безпочвенно ставит себя на пьедистал. вы же задумались? Как ребенку иногда говоришь нет а он сделает наоборот. Игра такая.
эгоист
какая хрень! как-будто это можно контролировать... мужской намек на то, что он не готов к серьезным отношениям! Ну так скажи как есть, зачем хитрить, юлить? Не понимаю я
Если часто повторяет, значит ему этого очень хочется.
ты ему так, поиграть)
значит он хочет не серьёзных отношений
Шутка у него такая, парень видно весёлый
Он не уверен в себе, как мужчина, боится всего, серьёзные отношения ему не нужны, пусть дозревает ещё лет 30.
хочет что бы влюбилась
Так он хочет, что бы ты влююбилась в него!