Отношения
Сижу и плачу.. . Без особой причины. Что это?
Это одиночество.
Возможно депрессия.
ПМС, Пройдет)
Поплач! Утро - новый день! Как не было бы Хреново! Новый День - Супер ПрОсто :) Что Ьудет через час, 2-ва - я не знаю - Это ЖИЗНЬ и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
у меня тоже такое было... перед радостью какой-то=) так что удачи!
"без особой", а не особая какова?
"...Во все времена слезы выполняли три дела: помогали призвать на свою сторону духов, прогоняли тех, кто способен подавить и связать бесхитростную душу, и исцеляли раны от заключенных людьми неудачных сделок.
В жизни женщины бывает пора, когда она без конца плачет и не может остановиться – даже имея помощь и поддержку любимых людей, она все равно плачет. Иногда именно этот плач отгоняет хищника, отгоняет нездоровые желания или сделки, которые могут ее погубить. Слезы помогают заделать те бреши в душе, через которые энергия утекает наружу. Это серьезная неприятность, но самого худшего не произойдет: у нас не украдут свет, потому что слезы даруют нам способность осознавать. Иногда женщины говорят: "Мне надоело плакать, я устала от слез, хочу, чтобы они прекратились.... Но слезы льет ее душа, они ее защита. Поэтому придется потерпеть, пока не пройдет время слез. Некоторые женщины поражаются тому количеству воды, которое изливается из организма, когда они плачут. Так будет продолжаться не всегда, а только до тех пор, пока душа не закончит таким образом проявлять свою мудрость. "Кларисса Пинкола Эстес
Пить меньше надо!
бывает)
Это просто выходит негатив) Улыбнитесь в зеркало и пусть у вас все будет хорошо!!!!
это однозначно депрессия! У меня оч часто такое бывает. Просто начинают в голову лезть Все плохие мысли и всё как снежок накатывает всё больше и больше.
депрессняк точно
Эмоции давно не выпускала. Хотя мне это состояние не понятно, я всегда знаю причины своей радости и слез. Может развеяться? погулять, встретиться с друзьями!
Через слёзки выходит весь негатив, все обиды, вся бытовая тоска и нрусть.. Иногда это полезно!