Отношения

Он бросил меня дважды ради одной и той же девушки. Я сходила с ума. А теперь снова хочет вернуться. Как это понять?

челнок
У:
Ульянова :з
Лучший ответ
скучает. ищет разнообразия и не находит
"ура!!!! Меня хозяин назначил любимой женооооой! "
Он просит третий шанс.
Много чести, понимать его телодвижения...
А почему бы и не попользоваться, если ты все прощаешь.. .
Не нравится - откажи ему раз и навсегда.
Бросит и третий раз, если примешь обратно...
Nurlan Bakhtiyarov
Добрый вечер! Ты сама себя назначила запасным аэродромом.
Olga Olga
это говорит о том что ты глупая ..(мягко говоря) уходя пусть уходит никогда не нужно давать второй шанс
Хочет усидеть на двух стульях, разнообразить свою сексуальную жизнь (чередовать Вас) + ему нравиться чувствовать себя в центре внимания когда 2 женщины (девушки) за него борются.... Он сам создал эту ситуацию искуственно, все время подогревает ваш интерес возвращениями и обещаниями вернуться насовсем.... все это фуфло ищите другого. Т. к. даже если бросит вторую, найдет третью....
А ты для него спасательный круг. Отдохнёт и снова на штурм пойдёт. Только тебя-то чего штурмовать? Он других штурмует. А ты ведь плаваешь на месте. Никуда не денешься. Бросай его и строй свою жизнь с человеком, который будет тебя ценить и уважать.
Ну тут ты можешь этим воспользоваться и сама в отместку его бросить, так сказать отомстить. Только не слишком не медли, а то он тебя в перед бросит.
Ни в коем случае не пускайте!
Такие мужчины всю жизнь прыгаю с одного цветка на другой. Если у вас есть хоть капля уважения к себе не пускайте, трижды повторять одну ошибку глупо. Потом жалеть будете. Любовь приходит и уходит, а раны остаются. Вычеркнуть из жизни и попытаться забыть, должна же быть гордость у человека
Та другая, чем-то его не устроила, вот он и хочет вернуться.. . Но это совсем не значит, что навсегда!! ! Если вы его чем-то не устроите, он снова прибежит к той другой или еще какой...