Отношения

пьяный послал любимую..что делать?

Ночевал у любимый с ее друзьями. Выпил пол литра вина и помню только что зашел в дом... на утро мне сказали что я послал свою девушку и раза два ударил ее по плечу. На утро она сказала потом поговорим. Понял теперь что на меня так действует алкоголь. Я люблю свою девушку и на руках ее ношу. Что случилось не понятно....
трезвому извиняться
Андрей Першин
Лучший ответ
Не расстраивайтесь, просто купите букет цветов и идите к ней с повинной головой, любящая девушка простит.
Саня Малой
выпей литр....
если дорога извинится но так что бы поняла она удачи вам
Вера
похмелиться и послать еще раз
просто добрый срвет-не пей ))) и ей урок не хрен к пьяному лезть))
Не пей больше!!
Farhad Narotov
надеюсь это хороший урок
Для неЁ тоже
Moldir *
Трезвым зови обратно.
Нельзя Вам пить Саша если не хотите потерять любимую.... сделайте для себя выводы, а у девушки попросите прощения и никогда больше не пейте....
Rainbek _Vip_
Я не прощаю подобных действий мужчинам..!
Татьяна Титова
Прекратить пить в таких количествах! А на месте любимой девушки я бы послала туда же без права возвращения! Но, так как девушки все разнгые, то попробуйте ей пообещать и непременно сдержать свое обещание по поводу того, что это было в первый и последний раз. Хотя это явно повторится, к сожалению. Это уже опыт. Но у нее его еще нет. Может, Вам и повезет. А ей точно не повезет. Жаль девушку.
Мужик просыпается с жуткого бодуна и видит костюм его отстиран и поглажен, на плите - готовый затрак, а в холодиьнике - бутылка на опохмелку.
Мужик ничего понять не может. Спрашивает сына:
- Слушай, чего это я вчера такого натворил?
- Да ничего особенного. Пришёл, наблевал в коридоре, вешалку отпрокинул... ъ
- Так а от кого мне такая забота?
- А, да это когда мать стала штаны с тебя снимать, ты заорал: "Пошла на фиг, дура, я женат! ".
==============================================================================================
вот и ты скажи что думал что другая пристаёт... вот и послал её...
Подарок готовь)
если водка мешает работе
брось ты нахрен эту.. .
работу
если пьяный один раз стукнул женщину значит опять стукнешь или даже изобьёшь
Что у трезвого на уме, то у пьяного...
Разобраться в себе, действительно ли ничего не помнишь, или не хочеш помнить - это вещи разные! Рукоприкладство - это какя то странная любовь, что ж Вы ни кому из ребят не "заехали", ну так на всякий случай, для самоутверждения.
*solnishko* Ego Lyubim[Oe]**
Стоит подумать - если ваш организм так реагирует на алкоголь, нужно ли вообще заводить семью?
Armen Sahakyan
Вот нахулиганил, обидел, а теперь нам расхлебывать за тебя.... ну ладно последний раз, давай проси прощения, да покультурней и не напивайся больше....
Юлия Морозова
да, вот так действует алкоголь. подумайте, стоит ли пить, если из-за этого причиняете боль любимой? я думаю не стоит оно того.
Игорь Воробьев
проси прощения
Павел Сёмин
В данный момент вы больше любите спиртное, чем свою девушку. А дальше выбирайте только одно и посмотрите к чему приводит употребление спиртного, мотайте на ус. Ваша жизнь в ваших руках.
Meder Sabirov
алкаш
извинись и больше никогда не пей при ней; пей вдали от неё
@B
@ Buza_Bmw @
Хорошо, что это случилось сейчас, пока не натворил большой беды. Вот и подумай, дружочек, стоит ли свою жизнь проживать в алкогольном угаре, чтобы не помнить что творил? Молодец, что не оставил эту ситуацию без внимания.
Извинись, подари ей букет цветов и пообещай ей больше не пить и по меньше встречайся с этими друзьями.
если любимая.
то простит и поймет, только конечно немного учисилий приложить придется)
а если нет... то это не твоё)
К сожалению знаю много примеров, когда у нормальных, положительных мужиков, причём не у алкашей даже, в нетрезвом состоянии реально крышу сносит. Словно дьявол в них вселяется, теряют самоконтроль, становятся раздражительными, злыми и совершенно неуправляемыми, а значит и опасными. Причина такого действия алкоголя, даже в небольшой дозе "красиво" объясняется психологами ( при желании в инете можно найти) .

А что делать? Проситть прощения у человека, которого обидел!! ! Ну и принять решение с кем быть: с любимой или с алкоголем!!!
Дима Тымчук
Поговорите с ней обязательно, извинитесь, ну и если алкоголь лишает вас самоконтроля, то лучше всего от него отказаться. Иначе потеряете не только любимую. но и все, что для вас дорого в этой жизни.
да тебя бить надо как свинью копилку пока не извинишься
однозначно- пить надо завязывать
не вставать с коленей пока не простит
какие-то всё мелкие подробности.. . "что делать.. . что делать... "
Работать над собой по-серьёзному, во всех направлениях!
протрезвей и пошли ее еще раз, а вообще тя разводят
Мда, алкогольное опьянение далеко не лучшее оправдание, конечно, стоит задуматься об употреблении вообще спиртного и естественно вымаливать прощение! ведь ты же ее любишь, ведь любишь же??
Завязывай парниша... До добра не доведет.. . То что ты ее любишь большой + но этого не достаточно, ты должен уважать ее! Не опускайся до такого...
Ka
Kaku_Kg
Поскольку алкоголь на Вас действует так, что Вы становитесь неадекватны, его нужно исключить из своей жизни, до добра это не доведёт!
Denis Anohin
Пересвет +1)
Пошли ее еще раз!
Куан .
что делать.. что делать.. Ответ-не пить.
с порога на коленях к ней, проси прощения, кодируйся
что-то я не верю, что по пьяни можно просто так ударить любимую девушку. как говорится, что у трезвого на уме...