Отношения
почему некоторые девушки так носятся со своей девственностью?
Потому что умные и правильно воспитанные. Девственность очень важна как для здоровья так для рождения здоровых детей. Но увы - сейчас все то, что раньше ( лет 20-30) назад считали достоинством, сейчас это недостаток) они даже не понимают для чего нужна эта девственность? Во первых каждый человек и мальчик и девочка рождаются девственниками, это ведь для чего-то надо? Люди перестали отличать чем отличается девушка от женщины, у нее 3 детей может быть, замужем а ее называют девушкой. Девушка - это она значит девственна, а если она не девственна - это женщина и не важно что ей всего 14 лет. Девственность охраняет любую девушку от любых гинекологических заболеваний, а если она открыла врата лишившись девственности - то и получай по заслугам все болячки, какие только есть, находясь в сексуальных отношениях с разными парнями, мужчинами. То же самое происходит и с мужчинами, открыл врата - получай по полной программе. А потом хотим чтоб у нас рождались здоровые дети. Откуда ???Там столько побывала разных партнеров с своими болячками, и партнерш со своими болячками, а они так просто безследно не исчезают, каждый партнер и каждая партнерша обязательно оставляет свой след, хорошо, если этот след здоровый. !!А ведь сколько болячек передаются именно по крови?? ? Задумайтесь!! ! и тогда может быть вы как проснетесь от этого страшного сна и станете вести правильный образ жизни. и поймете как важно быть девственником и девственницей. А для этого надо чтобы все родители правильно воспитывали своих детей, объясняли, рассказывали что такое девственность, и какую важную роль играет в жизни, и что это не мода, а правильная, здоровая, и счастливая жизнь и для мужчины и для женщинам в будущем. Очень много можно рассказать, но для этого надо много времени, хотя это не просто интересно, но и очень важно для жизни. Побеседуйте с любым священником, и он вам расскажет почему это очень важно, и какое проклятие несет в будущем занятие сексом не будучи женат, замужем, и как отражается на детях. Здоровья вам счастья, радости, мудрости и благоразумия.
Эмилия-Романья Деледда
Такой же вопрос. Вот собирается выходит она замуж в 30-35 лет, было изнасилование в малолетнем возрасте; больше, кроме этого инцидента у неё никого никогда не было. Её порядочный, без пяти минут, муж, который был девственником (да такие существуют - знаю индуса, который "до сих пор чистый" в 31 год - и такие случаи в Индии не единичны, что парень 25-35 лет девственник) имеет право отказаться от неё, узнав о таком, что его, почти жену 30 лет назад "кто-то поимел" и рискует ли она в дальнейшем остаться в вековушках и без женихов
Дуры потому что!
Наверное не знают куда её деть или кому отдать)
Ерлан Жумагали
А если отдали, то не знают как этим привязать)
это их единственная "ценность" ( в их глазах) . вот они с ней и носятся. собственно им и гордится больше нечем.
По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно
Сохраняя целомудрие до брака, сохраняешь свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом.
воспитание-и это не плохо! а если вы лично этого не цените-проблемы ваши, вас же не заставляют спать с девственницами? да и не каждому судьба дарит такой подарок!
потому что у многих мамы вбили стеретип "до свадьбы ни-ни" и что она будет хорошей девочкой в этом случае. а потом через время, когда девочки идут на сторону сравнить "а как с другими мужиками", разваливается семья этой девочки.
глупые
Прежде чем решиться на это - главное определиться, что это действительно твоя половинка, содержательно общавшись друг с другом, а не так, как при мимолётном знакомстве и (или) по пьяной лавочке.... для этого и существует стадия ухаживания.
ну почему же, сейчас уже не носятся, в результате к 13 годам уже по десятку половых партнёров
видимо, это единственное, что в них превлекает и потеряя ее, она знает, что останется одна..