Отношения
Не могу влюбиться
После расставания со своим парнем,я не могу полюбить кого то,мне нравятся парни,очень многим нравлюсь я,но я не могу решиться на какие то более глубокие чувства,хотя они очень сильно хотят отношений.Что делать?
возможно ты боишься что ты снова почувствуешь боль, ту которую уже испытала... теперь ты более осторожна, более внимательна.. и каждый раз, когда ты чувствуешь что парень хочет глубокие чувства, вновь всплывает воспоминание старой боли.. это тебя пугает.. ты не хочешь вновь через это проходить.. поэтому тебе сложно влюбиться. . время не поможет, поможет осознание.. ты должна понять что прошлое в прошлом.. если жить прошлым, жизнь будет затарможена, проклята.. можно жить С прошлым, но не прошлым.. иначе замкнешься в себе.. иначе будет еще больнее...
Могу вылечить
Настроиться на нужную волну
нет того кто достоин этого.... либо твое сердце очерствело как у меня))))))
время лечит...
сердцу не прикажешь
видимо, на любовь есть лимит, не более одной в три года))))) ) Подожди))
если вас оставил парень, важно его ждать. если внутри ощущение того, что ждать бесполезно, получается освобождение, вы свою ответственность выполнили, вы освободились, то естественным образом у вас появится новая влюбленность. по поводу того, как следует завершать отношения и начинать новые вам лучше послушать лекции руслана нарушевича с сайта аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru), он все подробно в них рассказывает. спасибо и удачи вам.
Это можно сказать прошлая травма из-за расстования со своим парнем. Поэтому нужно не много подождать, ведь время лечит. Ты девушка красивая, поэтому будешь любить и будешь любима.
играй, и не влюбляйся, значит не время пока!!!
тоже самое предлагают встречаться . а я отказываю, мне не нужны серьезные отношения. Я тоже рассталась с парнем. Пол года прошло. а мне еще плохо .Держись, все будет хорошо. Развейся где-нибудь, пройдись с подругами, погуляй. да, бывает, что это не помогает. мы слабый пол да, но помни расставание с любимой девушкой намного болезней
проходит, чем у нас. Нам еще рожать в будущем и следить, воспитывать детей. еще столько трудности выпадет на нашу долюМы должны и эту трудность преодолеть. У тебя все получится, верь просто в свои силы