Отношения

меменя друг лишил девственности мне 15 а ему 25, мама узнала что я переспала с взрослым мужиком что мне делать??? а еще

помогите
Tinatin Kurkhuli
да ничего не делать. жить дальше. а мама, если мудрая, поймет и поддержит!
Masha Mikhalina
Лучший ответ
Теперь ему чёт надо делать.
Да ничего страшного в этом нет. Мама надеюсь поймет. Плохо только то что, а вдруг у вас дальше ничего не сложится? А если все нормально будет, то все еще будет и любовь и хорошие отношения.
ндя. .
охранял кот сметану
ууу... печалька
А чем помочь-то? Морально поддержать, что ли? Держись, девочка, и потерпи маленько со своей любовью, это должно пройти. У меня была такая же фигня, только мне 16, ему 28. Сердцу не прикажешь, а умишка маловато ещё. Сейчас понимаю, что не нужна была ему, но любила и прыгала от радости, как дура С мамой было проще, мы тогда "дневники" вели, ну я в своём и написала, мол, что "моя мама думает, что я с ним сплю! Как она могла такое подумать!!! " - и положила на видное место, как будто забыла. Мама, видно, заметила и успокоилась.
А мы год повстречались и расстались. Уже спустя годы я узнала, что одновременно он встречался ещё с несколькими.. .
Любишь - люби, и старайся искать в нём хорошее. Люди разные, может быть, он и окажется достойным для тебя.
Анна Кузнецова
Сложно сказать как он к тебе относиться . Но 75% меня говорят что он тебя использовал, в принципе как и ты его . Так что Мама за тебя по закону отвечает, его могут посадить .
аха)))) друг?:)))))))))) Вот вырастешь, поймешь, кем он был на самом деле:)))))))))))))) Вообще в этом нет ничего ужасного, вот только ужасно то, что ты называешь его другом и то, что ты способна на такое с другом! Ой, тяжелая тебя ждет судьба, думаю, много ты глупостей натворишь))
Взломали Лохматый Сейф! В чем проблема? Постарайтесь удержать самца. Вы теперь битая самка. Овощ, привязанный до самой своей смерти к промежности. Вы не первая и не последняя. Но не в обиду, вы-самка раба! То, чо было в вас ценного вы бездарно потеряли.
О*
Оксана ****
ну вообще то он теперь уголовник если заяву в ментуру написать.

да, ты ДУРА
Вот будь ты моей сестрой, которая у меня есть. Ну убить его бы не убил но СУКУ в больницу бы точно отправил.
Иди подмойся
и лимончик съешь.
Маричев Антон
Девственность уже не вернешь))
Если любит и у вас всё нормально.. . то ничего, живите счастливо) )
А если нет.. . за решттку этого гада. . в тюрьму!!!
извини конечно.. . но дура ты полная, 25 лет мужику, и что ж ты думаешь, он тебя в зоопарк водить будет и конфетки покупать? Этого и нужно было ждать. Урод он просто, ну а ты теперь сама с этим живи.
твой друг идиот -- а ты дура, раз не подумала о последствиях! ну что сделано, то сделано, чем тут помочь-то можно..
Венера Semeneeva
снимай штаны папа будет писдить ремнем
что ещё? б. ******** ****** ***** ***
не парься, через месяц всё перестанет тебе казаться таким ужасным и забудется
В тюрьму передачки носить ему.
ничё се ДРУГ!!!