Отношения

Микробиологи считают, что наша чувствительность зависит от определённых веществ в организме, которые

формируются генетически при рождении. Может, доживём до того времени, когда принял дозу нужного препарата и не больно, когда любимые больно делают?
Guzelka Nikitina
интересно... .
было бы круто... .
кстати, я замечала, что чувствительность меняется время от времени, иногда я ооочень болезненно все воспринимаю, а иногда, как сквозь стекло....
Татьяна Ли
Лучший ответ
Там выражено моё настроение.
они ошибаются ради собственной рекламы....
хм.. . ну вот меньше всего хотелось бы свои чувства какими-то веществами измерять....
Григорий Рудь
скорее нет чем да однако
Карина Бакун
Есть такая песня :"Говорят, что будет сердце из нейлона"....
Да мне любимые больно не делают! Так что до чего-нибудь другого доживём....
Боль, это защита организма. Так что без боли, это плохо.
Guzelka Nikitina Я не о физической боли говорю. Физическая боль - это, конечно, защита. Без неё нельзя.
Олеся - не волнуйся - это пройдет у тебя дествительно - с понижением уровня гормонов.... то есть к старости. Иным - завидно - радуйся - ты живая - и эти переживания имеют прелесть большую - чем переживания от самой любви - но для этого надо многое в этой жизни понять.... и простить :)
Айрат Салахов
:) Болевой порог тела и души очень разные вещи.
И мозг, как чувствующее начало, не напрасно отключает себя при стрессах (любых).
Kassym Ispanov
Все может быть... все может быть.... а не станем, мы тогда роботами....
Лариса ****
Не верь им, это нехристи. По ихнему человек (и зайцы тоже) , это кусок мяса, сплошная химия и физика. Но это не так! Мы-комплексное сооружение, состоим из мяса и души! Это душа твоя страдает, когда тебя предают, а для нее таблеткаф нет.
Xam2108 Perero
А эти вещества называются - Женская головная боль ...и горе от УМА....
Мария Уткина
непременно Болевой порог тела и души очень разные вещи так
Елена Батанова
Да уж, все эмоции и переживания, все сплошная химия!
Не знаю как вы, но я бы не хотела дожить до таких времен. Лучше чувствовать все - и плохое, и хорошее, чем ничего.
Проще научить родных не делать больно.
Катя Шокорова
Было бы здОрово...
Дмитрий Иванов
Я согласна с микробиологами. Очень часто и наше восприятие, и наше поведение - результат химических процессов нашего организма.
Олива *****
Ну все люди похоже генетически на 92% , так что ваша боль от любви и от любимых, только плод вашего воображения . Все люди одинаковы
Guzelka Nikitina Нет, все люди разные.
золотце, не грусти, все наладится !
Это не нужно, боль делает нас живыми людьми, если мы чувствуем, что нам больно и плохо, значит, до этого было действительно хорошо и состояние счастья вскоре вернется снова. Иначе нам было бы не с чем сравнивать! )
Хм, тут не надо ни чего придумывать и изобретать, вмаж сто грамм, или сто пятьдесят и всё будет О. К
Guzelka Nikitina А как быть с опьянением, когда нужно быть трезвым? А похмелье, головная боль и на утро чувство, что ничего не помогло, только хуже стало....
Да, я тоже об этом слышала. И что проводили опыты на полёвках и ещё там на ком то. Может и доживём, что не больно будет.
Если б не было боли, чем бы тогда занимался герцог Захер Мазох и маркиз де Сад? Это сколько бы людей неудовлетворенных ходило. Жуть.)))))
Екатерина
Во-первых: если любит то больно не сделает во-вторых: без печали не оценишь радости
Guzelka Nikitina Как у вас всё просто. Любимые делают больно, любящие делают больно. Это жизнь.