Отношения
А....что в нашей жизни....зависит от мужчины? ))))))))))
мое настроение мои удовольствия ,,,да и просто моя жизнь зависит от мужчины находящегося рядом .если он по настоящему меня любит и я ему нужна и важна, то и все зависящее от него будет иметь только положительные стороны ,,,или ,,,догадаетесь сами ))))))
пакамись ничего....
И всё и в тоже время ни чего, это решать каждой женщине самой....
Учитывая что наши женщины таковыми быть не хотят (нежными, слабыми и незащищенными) , все норовят быть в наравне с мужиками. То от мужчин зависит одно, дать женщинам возможность быть таковыми (мужеподобными).
Осознание того, что Мы - Женщины...
время
зато мы умеем строгать)))), лучшие виноделы и акушеры.)))))
Да все абсолютно, просто Вы делаете вид, что Вы такие независимые и самостоятельные.. . На самом деле, все от маленького винтика и заканчивая шагающим экскаватором придумано и создано мужчинами. И создано для Вас женщины, пускай не на прямую а косвенно это Вас касается. Вы для нас - музы толкающие на движение. Без Вас - мы до сих пор жили бы в пещерах, в прочем, как и Вы без нас, только уже по другим соображениям...
Наше счастье в их руках.
да только зачатие! В целом, женщина может прожить одна независимо от мужчины. И будет вполне самодостаточной!
ничего....
степень уверенности в себе
сама жизнь, ведь для женщины очень важно иметь рядом мужчину и детей от него, а семья это жизнь