Отношения

Если девушка понравилась, всегда ли мужчина названивает и строчит смс не переставая? или это зависит, какой мужчина?

смотря какой мужчина... девушка и то не каждая будет сутками смс строчить
Olga Ostrovskaya
Лучший ответ
от человека, но да.. скорее всего ОООчень понравилась =)
Vika Li
Может вообще не писать и не звонить. 10 лет. А потом возьмет и женится!
Диана Расулова
Если понравилась, то может все вышеперечисленное делать, а может и не делать- если шибко сурьезный и занятой. Но обязательно будет звонить регулярно или делать что-то другое регулярно...
Михаил Серов
не всегда.!!
Геннадий Лузин
Подкинь тему. Не у всех язык как помело. А высасывать из пальца банальности может быть ещё трудней.
Temirbek Mamatov
Ну не знаю, яб лучхе позвонил ^_^
чем смс строчить ^_^
это уже странноватый мужчина
Aleksandr Riaboi
Все всегда зависит от человека. Есть надоеды такие, есть что слово не вытянуть. Тут дело уже в том, нужен ли тебе такой или нет :)
Игорь Рыбин
Чем меньше девушек мы больше, тем больше менше они нас...
Мария Деркач
это зависит какой мужчина, есть мужчины гордые, а есть которые сами себя навязывают ((((((((
Всё зависит от мужчины
Катя Фадеева
У нас у девушек как получается: вечно звонит и пишет-Фу дурак достал! ! Мало звонит и не пишет- Тоже " Вот дурак, чего не звонит... " :))
Знаете, можно так сильно и много выражаться в словах, что на дела потом ни сил, ни желания... .
это и в трудовой деятельности наблюдается.
Конечно, зависит от мужчины, от его темперамента!!!
Оля Соболева
какой мужчина.
Нравишься или нет только он знает, а вот то что возможно чего то хочет это точно!!))))