Отношения

Если ваш близкий друг предал вас,вы его простите или вычекните из списк друзей?

прощу и вычеркну...)))
Юрий Волкодаев
Лучший ответ
вычеркну.
вход в мой мир такому закрыт безвозвратно
Мурат Муталиев
Вопрос - что назвать предательством? В любом случае (если это действительно друг) , хотелось бы разобраться в мативации его поступка, чтобы было легче понять и простить (если есть что) , а потом уж, как получится.. . Может весь "сюжет" - сплошное недоразумение.. .
В любом случае - опускаться до ненависти (холодной войны) - не стоит!!
ты с ним спала ?
Виктор Лащук
просто забуду.... но поблагодарю Всевышнего -что узнала кто есть кто... из всего можно извлекать для себя уроки.
Смотря какое предательство. Каждый имеет право на ошибку, но во второй раз -распрощаемся
предательство нельзя прощать
Вычеркивают не всегда только за предательство, а и потому, что всеми силами хотят ЗАБЫТЬ!!!! (но.... вряд ли это у него получится);
Если не вычеркнуть-будет предавать снова и снова.
Предал однажды-будет предавать всегда (в поступках, мыслях, делах...) Он преподал вам жизненный урок-на этом досвидос!!!
Не прощу, но общаться буду, но не так как раньше
Дашутка Я
Прощала уже, было такое
Прощу)
Прощу. Не сразу, со временем конечно, но прощу. Время лечит все, а настоящих друзей ой как мало, не надо их терять, каждом человеку свойственно ошибаться, и с этим ничего не поделаешь, друзья тоже ошибаются, но надо прощать. Старый друг лучше новых двух, и это не зря сказано!!!
Оксана М
это зависит от ситуации, ведь есть ситуации, в которых грех не простить