если любишь - прости, каждый человек может совершить ошибку, но если это повторяется, то стоит задуматься.. .
... а раз она уходит и не в первый раз.. . то может это не твое вовсе? не стоит ее держать.. . пусть уходит навсегда...
Отношения
Прощать ли девушке измену?
Я думаю не стоит, войдет в привычку прощать...
прости и пошли подальше...
если любишь, то все простишь
Бывает так, что сами подталкиваем к измене
Если же причин нет, то лучше расстаться.. все повторится
Риторический вопрос, даже не знаю!
Память об измене будет преследовать всю жизнь. Любовь превратится в мучение.
Смотря какая измена
Если любишь прости, но подумай, если ей там лучше чем с тобой, надо либо что-то менять в себе, либо слать ее подальше и забыть
Если она тебя любит. то надо простить. каких только соблазнов не бывает в жизни....
любовь прощает все.
Нельзя! На право и на лево есле ходит, то тебя точно не ценит.
если сможешь с этим потом жить.... женщины коварны.
смотря на серьезность измены и как отмазалась.. бывают такие ситуации когда девушка теряется и ей необходимо узнать, нужно ли ей быть с тобой? действительно ли она тебя любит?
ушла к другому не в первый раз? может проблема не только в ней и ее изменах, но и в тебе?
попробуй раберись! тебе надо анализировать и разбираться не соследствием (изменой) , а причиной!!!! почему??? ?
когда найдешь ответ на это вопрос, тогда и придет решение: прощать или... .
да прости ее!!! или сам отматрень кого нить!!
smatri sam eta mozet pavtaritsr i neraz