Отношения

ЧТо мне делать?!(((( Ситуация внутри..

Он позвонил и спросил, увидимся сегодня? Я сказала, что да, часов в 6.
Дальше он спрашивал разные вопросы, выспалась ли и т.п.
Т.к. он звонил не из дома,а от друзей, он постоянно ржал в трубку, так как угарал с друзьями своими, маты на них кричал, а я все слышала. Мне не понравилось, что он звонит мне,а с поцанами разговаривает. Но я ничего ему не сказала. Потом,он сказал,что точно не знает получится ли в 6 или нет, поэтому он сказал,чтобы я его ждала, если придет-пойдем гулять, не придет- значит, не пойдем. На что я ему ответила:- Я что должна тебя вечно ждать? Он:-Ну не жди! Ладно,пока.
И я положила трубку так и не сказав "пока!"...
Кто виноват в ссоре?! И стоит ли самой звонить ему..
Мне кажется, сейчас тебе лучше просто выключить телефон, и подождать. Пусть понервничает. Если ты ему нужна, дозвониться, найдет и извиниться. А если нет, то подумай нужен он тебе или нет.
Степан Прокопович
Лучший ответ
тот кто обиделся)
надо было сразу обрезать "когда отойдешь от друзей и сменишь свой тон на подобающий - тогда и будем разговаривать" и повесить трубку. никаких ссор, никаких обсуждений и целые нервы.
Еламан Мусин
И что хорошего у вас было за эти 3 месяца? Посидите и вспомните, сколько приятных моментов, а сколько подобных этому? Ведь, по любому, это не первый случай, раз уж вас прорвало. Выводы сделаете сами, если, конечно любите себя, уважаете и цените.
Брось его, а то дальше хуже будет. Нельзя через себя переступать даже ради любви, да и любовью тут не пахнет. Научись уважать себя.
ни когда не унижайся! думаю всё этим сказано и понято
Конечно он. Если он звонил от своих друзей, отошел бы хотя бы на время разговора от них. Не звони, первая. Если ты ему так нужна сам позвонит, тем более ты ни в чём не виновата, ты ему ничего обидного не сказала
Да он перед друзьями "понты" разводил, даже если и чувствовал что говорит не так, не признается.. . А вообще зачем вам такой парень, не алле.... я вам скажу. И не вздумайте звонить первая, пусть поймет что может вас потерять, глядишь и тон сменит.
относиться к тебе не как к своей девушке. не стоит ему звонить раз он относиться к тебе как со знакомой
он не ценит ваши отношения
когнечно же виноват он. во-первых в отношении к тебе. ни в коем случае не извиняйся перед ним!
Karlygach Jabakeeva
Виноват он, что позвонил тебе, он выпендривался перед своими друзьями. Если он настоящий мужик, он тебе позвонит. Его обязаность на этот раз попросить ПРОШЕНИЕ.
Muskan Muskanov
он виноват 100%