Отношения

Что сказать парню,чтобы он простил меня? Я его ударила он обиделся

Посоветуйте ему вылезти из песочницы и перестать лепить куличики - пора взрослеть!
Альбина Нуржанова
Лучший ответ
По яйцам???
Да еще раз ударь и скажи ...Что свой нос как хрен повесил не бери в голову бери в р....
Tanya & Tanya
Женская логика поражает, я сейчас подойду съезжу по лицу Фламинго и буду ждать пока она извиниться, она же виновата в чем-то, непонятно в чем. ЖЕСТЬ.
ты ударила его, видно была причина? Значит он виноват, пусть тогда он первый просит у тебя прощение
Muhamed Khapsirokov
Сказать: Зай, я тебя так люблю)!!!
Ziyojon Gulov
только натурой расчитаешься, только НАТУРОЙ, он простит всё
жесть, если по-серьезному. Надо уизвиняться, и постараться, чтобы такого больше не было никогда.
Моя знает ко мне подход)) ) я прощу все кроме 1 через нежность и секас) ) Ну вот представь ты подходишь к нему обнаженная в халатике, начинаешь его ласкать все с него снимать, по немного показывая себя. О Боже ну как тут не простить)))))))))))
У девушек всегда есть коронная причина - ПМС! Всегда можно сказать, что, "мол гормоны бунтовали, не сдержалась"...
НО, лучше всё-таки смотреть по ситуации. Вы же не просто так его ударили, Вы в тот момент злились на него или на кого-то еще, Вам было плохо, обидно - Вам виднее. Вот и расскажите ему об этой причине. Если Вы дороги человеку - он поймет, простит и всё у Вас наладится!
Inna
Подари Рафаэлло
прости меня