Отношения

как отказать парню в последний момент в встрече,чтоб он не обиделся?что можно придумать?какое дело?

что можно придумать?какое дело
нужно определиться самой. хочешь ты с ним встречаться или нет. если нет то прямо так и скажи и не давай ему никаких надежд. а так ты ему даешь надежду а потом помашешь ручкой. так нельзя.
Александр Владыкин
Лучший ответ
Сказать правду. Нету желания идти, устаёшь много дел по дому и на работе/учёбе. Это же вроде бы необидная причина. Ты же не можешь разрываться на части?)
Вован Куриной
скажи, что тебе нужно остаться дома-должен прийти сантехник ремонтировать кран. батарею, да хз что... придумай....
Александр Lexxoff
Говори как есть. Тренируйся не врать хотя бы по таким пустячным делам. А то вы, молодежь, совсем уже заврались. И сами запутались в этом. Сами потом ходите и ноете. А поначалу из себя какие-то понты корявые изображаете. Крутых строите. А на проверку - лохи. Маленьки, пугливые и лживые лохи. Осознай это, начни себя переделывать. Тогда проблем не будет. А то ты из вранья не выберешься. Только запутаешься в нем. И очень быстро потом эти трагедии развиваются. Год-два от силы.
Шла, шла - подскользнулась, очнулась на обеих ногах гипс)))
Прости. Прощай.
Скажи правду, если обидится тогда уже думать надо )))
Anastasiya Sericheva
Заболеть
у вас прорвало трубу, что ты по уши в воде... .
пришли неожиданно гости.. .
соседка попросила посидеть с её маленьким ребенком.. .
кто-то из родителей забыл ключи и тебе надо их ждать... .