Отношения

Как создать впечатление для любимого,что у меня кто-то есть? (См.внутри)

Встречаюсь с ним 4 года,любим друг друга,живем пока отдельно; В силу своей природной честности и открытости никогда от него ничего не скрывала,все рассказывала.Поклонников не имею. Все время говорила,что мне кроме него никто не нужен.Сами понимаете,что со временем он полностью стал уверен,что конкурентов у него нет и не будет.Отношение стало таким же. Надоело! Неприятно...Как создать впечатление,что у меня кто-то есть? Жду от вас конструктивных советов! =)
надо создать впечатление ни что ктото есть
а что ктото хочет Вас завоевать.
Например купите букет а ему скажите что прислали, а лучше поблагодарить - типа сказать "какой хороший букет мне от тебя прислали - там нет письма но я сразу догадалась"
Елена Королёва
Лучший ответ
А зачем тебе нужно.? cама себе только больно делаеш. разбитую чашу не склеешь. а склеешь то пить из неё невозможно. будешь бояться чтобы вновь неразбилась. расстанься с ним и найди другого. ))))
Лариса Антонова Кто сказал,что она разбитая??
Заведи любовника - долго что-ли.
А зачем игра? Неужели нельзя вдвоём разобраться в проблемах?
Лариса Антонова Не получается. Он смотрит невинными глазами и говорит-"Ну я же тебя люблю!","В чем дело?","Почему ты ругаешься?"....Что он невнимателен-он не понимает.
Ну раз он не сподобился за эти 4 года на тебе жениться, то делай выводы.... нужна ли ты ему как жена, мать его детей? если да, то чего он медлит? Мой совет такой: скажи что тебя достали такие отношения и ты хочешь устроить свою жизнь. Предложи расстаться. Узнаешь о себе много нового.
Лариса Антонова Говорила. Узнала,как любима им.А он еще не готов жениться.Да там не все так и просто.
попроси подругу тебе смски слать. задержись после работы, а на вопрос, что делала, не отвечай. Думаю, на первое время ему хватит. Только вот тебе оно надо? Он же может плюнуть и тоже на стороне роман завести.
Мария Сычева
Не надо.. . сломаешь всю жизнь
не занимайся фигнёй, расстанься с ним и найди другого.
Лариса Антонова Может вам и легко ломать отношения 4-летней давности,создаваемые кровью и потом и слезами,а мне нет.Да и не нужно это.
Я создавала так. Постоянно отпрашивалась на встречи с подругами, типо девичники. Иногда не брала трубку, типо не слышала. Да и подруги мне помогали, звонили с разных номеров, хихикала с ними. Со встреч позновато возвращалась. Забывала позвонить когда вернулась. Подейсвовало, через месяц закатил скандал))))
Уходите. Лучше быть одной, чем с идиотом.
Здесь много хороших советов. Вы только сами для себя сначала решите нужен он вам или нет. Если да, то заведите любовника или создайте видимость что кто-то есть, а если нет, то просто расстантесь, либо продолжайте эти отношения! удачи!!!!