Отношения

вы верите в любовь по интернету?

верю в знакомства по интернету, с последующим общением в реале и как следствие-любовь в реале)) ) (сама так замуж вышла)
Татьяна Куцарева
Лучший ответ
нет, но влюбленность бывает
Brigita Vaitkute
Никогда не верила! Это просто ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ!)))
Алёна Головина
верю только в платоническую любовь или привязанность душевную...)))
Лена В
Нет...)
Сергей Шеремет
отвечу коротко: нет
Ха. Да сейчас уже очень мало знакомятся как раньше, на улице, в кино. Потому что все засели в интернете. Так почему бы и нет? У меня уже есть пара семей познакомившиеся по интернету. Поменялся только способ знакомства, а любовь то обычная, человеческая..
нет.
Галина Бокина
В любовь вообще верится с трудом, а тут еще по интернету.. . увлечене, флирт, чувство влюбленности, эйфории -однозначно да. Многие в соцсетях делают ставку на эпотаж, очень легко завлечь человека, хоть немного разбираясь в психологии, людей щелкаешь как семечки, чувствуешь все болевые точки, следовательно легко манипулировать, вызвать чувство влюбленности, поэтому не верьте, встречайтесь в реале, сразу все становится на места и Апполон с картинки как минимум становится уродливым карликом, ну а как максимум, двуликим Янусом и лишь в исключительных случаях прЫнцем на белом скейте.
Я как и Свет верю разве что только в возможность познакомиться по интернету. Любить через интернет это как то странно. Влюбленность тоже конечно не исключаю. Да и опять же если я лично в интернете любви не испытывала это не значит что её как таковой и вовсе быть не может
Конечно НЕТ!
НУ ДА !!!А еще жениться и детей можно завести в инете .
Emad Elias