Отношения

Почему женщина до замужества добрая и нежная, а как только....

кольцо на пальце появляется становиться сукой, от которой хочется избавиться???ЗЫ:я не женат и не был и не хочу. Смотрю на отношения друзей, знакомых и вообще.
Аліна Джурик
Потому что:::: милая, добрая, красивая, сексуальная, умная и заботливая Девушка, превращается просто в жену))))
Марина Лодыгина
Лучший ответ
А я все думаю откуда взялась любовь между мужчинами, а оказывается попалась жена-с**а: ) РжУнЕмОгу:)
Aigerim Dairabayeva
Юлия Муллер Заблуждаешься /:-) Холостяк - это человек у которого есть все, для семейного счастья, поэтому он не женится. А женоненавистники - это мужья после очередной ссоры с дражайшей половинкой)))))))))
От неправильного обращения! А на себя-то не оглядывался? Пока ухаживаешь - павлин с распущеным хвостом, а потом обычный петух !
Михаил Чалый
Руслан Тюменов Петух еще куда ни шло.А если просто мокрая курица.Вот это разочарование.
Загадка Здесь кусался всегда с тобой, но здесь согласен:))
Мужчина пришел к БОГУ и спрашивает .почему все девушки нежные .ласковые . а как выйдут замуж .ну все стервы? И бог ответил - девушек создаю Я . а стерв из них делаете ВЫ
Яна Ракова
потому что относятся к браку как к гарантии, что " мое и не денется никуда" и мужья и жены, а на самом то деле штамп никого еще не останавливал ни от чего, да и разводы теперь не что- то из ряда вон.
Сергей Сиряк
До свадьбы женщина называется "девушкой". Это слово предполагает определенное поведение, состояние, отношение, обязанности.. . После свадьбы женщина называется уже "женой" это слово тоже предполагает определенное поведение, состояние, отношение, обязанности..., НО уже совершенно другого качества! Надо еще учитывать, что и мужчина так же проходит такие же изменения! Вот вроде все тоже самое, но все уже по-другому.
То насколько каждый готов к этой новой "роли", насколько он принимает ее, во многом и определяет качество их семейной жизни.
так чаще всего бывает, но есть исключения
Bayram Sultanow
Бывает так, что женщина и до свадьбы сука, а мужик просто не желает этого замечать. А потом - вау! внезапно! - прозрение )) Мужчин тоже касается.

Быт, особенно совместный накладывает свои отпечатки, открываются те стороны характера, которые были недоступны в период встречаний-обниманий.

Обычно к тем, кто думает, что конфетно-букетно-медовый период будет длиться годами и "у нас все не так, как у всех, у нас небо в алмазах и луч солнца в заднице", приходит разочарование, жестокое разочарование.

Потому что семья - это не просто любовь-морковь и красота. Это труд двоих людей, у которых есть общая цель, и труд нелегкий. И когда представления о браке и семье, обычно довольно нелепые, встречаются с суровой реальностью - начинает крепнуть недовольство, усиливается разочарование, возникают ссоры, скандалы и т. д.

Вот тогда-то принцы на конях становятся жиреющими раздолбаями, повсюду разбрасывающими свои грязные носки, а принцессы с ангельским, казалось бы, характером превращаются в бешеных сук, летающих на метле :))))

И это один из многих вариантов развития событий.

В любом случае, глуп тот человек (мужчина или женщина) , который думает, что кольцо на пальце - гарантия счастливой семейной жизни. Создать семью на бумаге еще не значит быть семьей на самом деле.
вопль голубенького, оставшегося не у дел....
Марина Лодыгина Не кури больше....не надо))))
Чтобы не было неожиданностей, поживите ДО свадьбы какое-то время вместе, и все прояснится, и человека лучше узнаете. Штамп в паспорте здесь никакой роли не играет, это быт.
Плохо быть одиноким и просматривать, что у других, не имея своего.
Может у вас все по-другому будет.
Марина Лодыгина Один - это не значит одинок, а вот одиночество вдвоем - кругом и около.
А знаешь, ничего не изменилось,
Все тот же снег, как много лет назад.
А знаешь, я опять в тебя влюбилась
И с жадностью ловлю твой каждый взгляд.
Стою подолгу ночью у окошка
И жду, когда откроешь тихо дверь.
Придешь - ругаться буду понарошку,
Ты рассмеешься, правильно, не верь.
Тебя родной отвоевать готова
У всех воспоминаний и тревог.
И я клянусь, даю я слово,
Навек твоя богиня, ты - мой бог.
И знаешь, ничего не изменилось,
Все тот же снег, как много лет назад.
А для меня божественная милость
Ловить твой самый нежный взгляд.
Е К
Е К Просто ты ещё не любил..
Е К Знаешь,если -любовь,то она не проходит и не уходит,просто по истечении времени она становится другой,более спокойной что-ли и более уверенной,и близким человеком дорожишь ещё больше..А первые ссоры и размолвки в браке от неопытности семейных отношений,от неумения прощать и уступать..мне так кажется,у меня ещё нет опыта семейной жизни,я могу судить только по отношению моих родителей друг друг ))
мое поведение-результат твоего отношения. а пока сами не женаты, делать такие выводы не спешите.
Берут пример с мужчин, они тоже до свадьбы-милашки, а потом....
потому что мужчина тоже меняется.
ДО: дорогая, я приглашаю тебя в ресторан.
ПОСЛЕ: ты отвратительно готовишь. тебя что, мать не научила???