Отношения

Вы знаете конкретный пример, когда люди после расставания сходились и жили хорошо?

Пока единственный пример - я и мой муж. Мы встречались в 16-17 лет - первая любовь. Потом потерялись на 20 лет. Год назад он нашел меня по инету. В июле мы начали жить гражданским браком. И вот 22.01.12 мы обвенчались! Счастливы безумно, чего и всем желаем!
Наталья Кудрявцева
Лучший ответ
Знаю, родственник мужа по молодости развелся с супругой, оба потом повторно были в браке за другими, но не сложилось, в итоге поженились повторно, и живут сейчас душа в душу:)
знаю, развелись, спустя 2 года возобновили отношения и поженились, счастливо живут уже не один год
это происходит, если не нашелся никто получше ( у одного, или у обоих)
попахивает вторым сортом
ни кого не слушай. это твоя жизнь, твой опыт. и как у тебя сложится, так и будет.
Бывает и такое. Если любовь между ними есть, всё будет хорошо. Расстование может быть ошибкой, и её нужно исправлять обязательно.
У меня тоже есть примеры. Супружеская пара разошлась. Пожила с другими партнёрами, а потом поженилась снова :) и живут вместе до сих пор (за 60 уже обоим).
Есть у меня знакомая пара, они разводились и женились снова друг на друге и так девять раз.
да! есть люди, они развелись, но до сих пор живут вместе. это родители моего парня
Игорь Бородин
да знаю ...но как то не айс все это
Jasik Smagulov
Хватает таких примеров....
Luna ////////////////