Отношения
отпустить....
что значит ,когда влюблённый человек простит отпустить его ...ведь по сути то его никто не держит..особенно если того , которого просят отпустить никак о себе не напоминает .
а вы уверены что он "влюблен"? )) в прочим, отпустите его, то бишь постарайтесь свести контакт с ним до нуля.
Ну и отпусти, так лучше для вас обоих лучше будет.
Нету тут любви, тут мазахизм только!
сам держится.. . душой прикипел
..у меня такая ситуация.. и поверь она ваще не улыбает (..не знаю конечно как у тебя.. но у меня такая тема... я его люблю он не знаю его хер поймешь мы расстались еще летом он начал мутить с другой.. они уже расстались.... встретились в компании... кричит что меня не любит.. но идет ко мне... потом не виделись месяц.. приехала он опять ко мне... и так опять опять и опять говоря что не достоин.. говоря что ничего не хочет... мы др др не звоним и не пишем... по идеи делай каждый из нас что хочешь.. но мы и не держим и не отпускаем=/...а так уже охота расставить точки а нифига не получается... хотя надеяться на чудо уже нет сил (....я ему как-то сказала что я тебе все простила и отпустила... он был мне очень благодарен за эти слова.. но как видишь ситуэйшен изменилась теперь он меня держит но не отпускает... вот такая сложная это фигня... вот такое это волшебное слово отпути!
Любовь Наппу
вот именно , что когда человек не держит и не отпускает...это просто вынос мозга((((
ну отпусти значит... раз хочет пусть идет