Отношения

Мужчины, а для вас что значит взять знакомую девушку на прогулке за руку и так идти? Проявление чего?!)

предыдущие коментарии не читал.. поэтому возможно повторюсь за кемто. .
Если взяться за руки то, вы становитесь какбы защищёными от всево. .
Это будет ответом на все взгляды и сомнения если они у ковото возникают
Чуствовать друг друга начинаете как самово себя, по любому движению пальца и влажности ладоней. .
Когда держитесь за руки можно вобще уже ни чего не говорить, можно просто идти и молчать и только догадываться о чём думает твоя вторая половина. .
Ну както так)
Оля Панасенко
Лучший ответ
Минимум-появление симпатии, максимум-влечение
Юля Семенова
за руку не главное... главное быть близкими духовно...
ну это намек и некоторые проявления моих чувств к ней.
Может желанием всю жизнь вот так пройти....
Марина Моор
Только то, что я от нее без ума.. . )))
Проявление фантазии))))
Демина Елена
Да ничего! Что бы на скользкой дороге не упала и самому не упасть!
проявления в жопи детства ..ну или романтика типо)!)!)!)!)
Анна Кочнева
Просто дань уважения !
держусь, чтобы на льду не упасть
проявление заботы и нежности
Сергей Шавров
Проявление ...желания защищать и оберегать ее.
Кирилл Довбня
Никого кроме жены за руку не беру.... И не думаю даже...
так это Мама)))))
Это приятно в любом возрасте, особенно когда качают эти руки зад-перёд!!)))
Максим Глотов
лично я постель затащить хочу.
...всего не расскажешь....
нежности.. любви.. интереса.. ласки..
Для мужчин, которые возьмут за руку меня, это будет означать только то, что я опять на 14-ти сантиметровых шпильках.
Мария Шемётова
Гульзира Сейлбекова а "без допинга"
росточек каков?
Проявление романтики и нежности. Приятная довольно штука. Лишь бы девушка была хорошей. )
ОН к НЕЙ очень неравнодушен.
Алексей Попов
Это для того, чтобы она не уткнулась носом в землю, растянувшись на дороге. Для её же пользы делается.
если она не против..
Hazgul Amanai
Проявление не менее, чем симпатии.
Спокойствие : знаешь что пока за руку держишь точьно не сбежит.
Дискоман Шизик
А может, он потеряться боится и хватается, как за нить Ариадны.
Ольга Кауц
иногда.. проявление галантности..
Дмитрий
Детскосадости, вероятно...
Стас Биян
проявление нежности, заботы
Мой парень говорил, что бы не убежала.
Нежность доверие и любовь. Руку не дам держать, девушке если не люблю.
Без чувства за руку не держат, а кладут на плечо - типа моя все смотрите.
Проявление симпатии как минимум.
Знакомую -знак уважения,
Любимую - знак симпатии и теплоты.
Наверное, нежности.
внимания нашего хочет)))
Valeri Repede
Если меня берут под руку, я не придаю значения.
чтоб все все видели, что вы с ним.
E Lina
Симпатия по меньшей мере :)
секаса хотца
Проявление внезапной бури чувств. Ну не за ногу же её брать?
проявление дружбы и симпатии
*terpsichore *
Это не проявление ничего, просто так удобнее общаться.
#.
#камиль .
Нормальное проявление мужского рыцарского воспитания. А ещё лучше - под руку, но только так, чтобы ей было удобно, не напоказ.
А что ты чувствуеш когда тебя берут за руку, вот это и значит.
Проявления симпатии тепла и любви!
знакомых не берут за руку и идут)
Я правда не мужчина, но у меня был такой опыт. Могу сказать, что этот человек испытывает к Вам очень тёплые чувства, но боится их выразить. Могу предположить, что он скромный и стеснительный.
симпатию к этой девушке или она очень хороший мне друг