Отношения

Как вам занятие сексом на очень сильном морозе,вы бы так стали рисковать?

Подруга после такого занятие лежит с бронхитом.Конечно экстремальный секс это здорово,но все должно в меру,нужно думать не только о своем удовольствии,но и о здоровье партнера.Ему ничего,а она проблемы поимела.
Нет, мы не кошки и собаки, а ЛЮДИИИИ !!!
A*
Anara *****
Лучший ответ
моему б милому даже б в голову такое не пришло-ибо Он беспокоится о моем здоровье))
чего то не хотца...))))
Tuncay Demir
если мозги давно отморожены то отморозить задницы не страшно
Мне сразу вспоминается сцена из фильма Джорджино, где двое сначала провалились под лед а вылезши из воды сразу же занялись сексом на снегу. Ничего тупее в своей жизни не видела...
Да нам мужикам какой риск вынул вдунул и стой не снимая штанов, а вот бабам риск есть с голой жопой
Ну и дура озабоченная, да и он под стать ей! Фуууу
Lidusa Yakovchenko
Будь Проще:) на вкус и цвет товарищей нет , мне иногда нравятся такие к кьторым бы не кто и не подошел.
а если б они смерзлись?)))))))))))))
Мне подавай уют, тепло и красоту.. .
Ну разве что в баньке или сауне...)
Парвиз Шаев
Для таких случаев давно написана камасутра )))
Надо головой думать, на морозе тоже можно сексом заняться, и при этом не поиметь проблем со здоровьем, а вспоминая девочек сидящих на бетонных ступеньках возле школы начинаешь иногда думать
Уж лучше сексом бы занялись на морозе чем гробить придатки без пользы и удовольствия
Подружку наверное Снегурочкой кличут!!!!
зимой как то на глаза попались две собаки, они жалобно подвывали и скулили, они не могли отцепиться друг от друга, были как-будто приклеены задницами)) ) приезжие с рынка ржут, гогот такой, собаки прям плачут. правда подумалось как взрослым людям не стыдно так над животными издеваться, взяли и приклеили, потом один объяснил, что они любовью занялись и их ктото испугал... понеслись и застряли, похоже там или смерзлось или опухло.. .
собачек жалко... а людей еще жальче)))))))
сумашедшие люди!!!!
Dmitriy Zuev
я бы не стала