Отношения

В чем разница между занятием сексом и занятием любовйю?

Разниццо в написание - ет понятно... Больше интересует отношение Ваше к данным терминам. Как вы это различайте... Ну если каэшно различаете...
Eugene Sparrow
любовью не занимаются, а просто любят ))
Сергей Юринский
Лучший ответ
Eugene Sparrow Респект! Точно и четко :)
Сексом занимаются демоны мира сего Без Любви. а Любовью Люди которые Любят друг друга! Любви тебе и счастья желаю. пусть твой дом всегда будет полная чаша!
Eugene Sparrow Спасибо.
А что такое "заниматься любовью"? Вас не коробит такое словосочетание? Занимаются сексом. А вот сексом можно заниматься по разному. Когда это происходит с любимым человеком, то в процессе участвуют не только тела, но и души. Происходит полное единение с партнером, настоящая гармония. Секс же без любви душу опустошает. И еще есть различие в том, что секс - он как наркотик, требует увеличения дозы, т. е. требуется все больше и больше разнообразия и экспериментов, а с любимым человеком не нужны никакие дополнительные стимуляторы. С любимым даже абсолютно привычный секс становится незабываемым.
Eugene Sparrow Оч. интересно...
т.е во время секса происходит единение души и тела?
А любовь?
есть потребность ето секс-то есть все равно с кем лишь бы сунуть. и ечть когда тебе етого хочется только с одни человеком-ето занятие любовью....
занятие сексом- физическая потребность, занятие любовью - эмоциональная жажда, которую хочется утолить только с одним человеком.
ты судя по вопрос только сексом и занимаешся. любить не пробовал??
Eugene Sparrow По вопросу об этом не посудишь...
А любовь это не попытка... либо есть, либо нет...
Выше есть очень четкий и емкий ответ...
ну сексом заниматься можно каждый день и причем с разными не проявляя того что у тебя проявляется во время занятий этим же с любимым человеком!!! разница в самом процессе это все равно что просто поцелуй или поцелуй с любовью нежностью и страстью)))
это однои тоже!!!!
Vladimir Schroth