Отношения
мне 49 ему 40.Все здорово и страшно.Все понимаю но не могу принять решение....Что делать?
жить одним днем и не париться...
Значит не пришло время решать
Просто наслаждайтесь моментом!!!!
А что Ты Теряешь,, Бог в помощь....
разница маленькая, все же тип-топ))
Принимайте решение и поскорее. Вы взрослые люди и время идет.
сложно, когда тебе было 20,а ему 11
Не сомневайтесь только по одной причине: вы любите и это прекрасно! Любить самое самое главное! ВЫ - сами, в таком возрасте, это большое счастье, потому что не всем случается любить. Можно одними воспоминаниями жить до конца жизни, разве это не стоит риска?
А страшно то что?? ? Что понимаешь?? ? Какое решение?? ? Соберись!)
Не такая уж большая разница!
Если в 49 не можеш принять решения... это уже не лечится!!!
продолжать думать
не нужно загоняться на счет разницы! любовь прекрасное чувство, сейчас таких союзов сплошь и рядом! у меня разница с моим 12 лет! обожаю его
оставь его для молодых.
ты ничего не теряешь...
у меня приятель женился на женщине старше его на 7 лет, все были в шоке, а теперь он её бросил и женился на женщине старше его на 16 лет. Так что любите пока любится, а там куда кривая выведет.
И я бы не парилась. Что терять-то? -только приобретёте.
Даже и не думай! Решайся! Ведь все хорошо!!!
Бери быка за рога. Пока не убежал...
по возможности повременить