Отношения

Подскажите о чем можно общаться с девушкой?

только познакомились нашли общие темы но общение заканчиваеться словами понятно ясно и.т.д. Как бы тема пагоды учебы уже напрягают.
ну наверняка есть какие-то общие интересы. . или ты еще не знаешь? )
спроси у нее, какую музыку она любит больше, какой исполнитель любимый, была ли она на его концерте. какой у нее любимый фильм. почему. какие люди ей нравятся, а какие отталкивают, много ли у нее друзей, что ее объединяет с ними. есть ли хобби. любит ли животных, есть ли домашнее животное. какие отношения с родителями (ну это надо как-то по другому сформулировать) , ну и рассказывай по немногу о себе, только желательно немногословно и интересно) напрягись и вспомни из своей жизни хоть что-нибудь забавное или смешное по теме)
а вообще знаешь.. . если тебе в начале не о чем с девушкой поговорить, то что будет потом? подумай об этом сразу. удачи)
Сергей Костьянов
Лучший ответ
об общих интересах
Итак вот они: политика, еда, взгляды на: отношения, жизнь в целом, так же, темы: чувство юмора, кинематограф, музыка, знание философии, психология, эзотерика, непознанное, НЛО, анекдоты, любимые города, столицы мира, мышление, поэзия, литература 18-19 века. Мало ли тем чувак!
Сергей Таран
...я ХЗ! тема секса всегда актуальна:)
Дурацкий вопрос, если честно)
Если тебе не о чем общаться с девушкой, то нафига тебе такая девушка? Не общайся.
А так, можешь просто больше акцентрировать внимание на состоянии, а не действии. Опиши, например, что ты щас чувствуешь, или чего ты сейчас хочешь. Хочешь поцеловать её, так и скажи. Ну и в том же духе.
фильмы, мода, одежда, анекдот на крайняк, кухни мира, та дохера тем есть!
Узнай что ей нравится, и общайся на эти темы.
Обо всем. Девушка, если ты ей нравишься, всегда поддержит тему разговора.