Отношения

Мой парень заставляет меня обращаться к нему на "Вы", хотя он всего на год старше, и называть его Хозяин.Что с ним?

Так это.... ролевые игры))
Хозяин положения и её подчинение)
Подыграй, может и понравится: "Даа, мой Господин")

А на "Вы" обращение, так это - уважение)
Diliko Nizamutdinova
Лучший ответ
смешно!
))) " Скорую" не пробовали вызывать ..?)))
И
Инна
Любитель ролевых игр ))))))))))))))))))))
Кайрат *******
он хозяин вы прислуга.

задумайтесь.. это не только ролевые игры а значит по жизни вас ждут унижения и оскорбления.. выбирайте .

хозяина не может быть вы же не животное.. у вас есть мама и папа кто за вас в ответе ..
глаза то откройте ..вы что совсем чтоли
тогда пускай платит за секс.
Т!
Т@Нюшк@ !!!
А писю сосать заставляет???
во нервых я велел называть себя господином а не хозяином а во вторых брысь из интернетов а то домой приду ща как дам
Придурок. Беги от него.
Наталья Кемова
Мания величия. - Гони его ко всем чертям, желательно дубинкой.
Бежать тебе от него надо, а то так и на цепь посадит, и будешь его дружков обслуживать.
))) как ты относишься к bdsm и прочим подобным радостям.. . *намек на дальнейшее..
Все правильно делает
А что ж не барин? У парнишки больное самолюбие! Наверное дальше еще круче будет.... Не хотите проверить? Если нет, то бросайте его! Он болен. И лечиться вряд ли будет. А так просто это вряд ли пройдет- только может, наоборот войти во вкус. Для него вы низшее звено. Если устраивает, то продолжайте.
беги, беги от него пока не поздно, а то на цепи посадит и не убежишь.... или сама от этого кай1фуешь????
мания величия!
Мания величия однако.
Verna Vernomu
н-да серьёзный недуг
Играется. Просто забыл договориться с вами о правилах заранее. Если вам не нравится можно легко отказаться. Сказать, мол, все игрушки - по обоюдному согласию. И выдвинуть встречные требования. Ну там, чтобы встречал земным поклоном.
Коля Нелин
он по моему не совсем нормальный