Отношения

Я худею и мало кушаю. Парень заставляет меня есть в прежних количествах вплоть до скандалов.

Парень заставляет меня есть в прежних количествах вплоть до скандалов.Как обьяснить ему, что скоро лето, а я не в форме?
Милая, как я тебя понимаю.... все мы зачастую недовольны своей фигурой, хотя всё и в порядке, но это забито на подсознательном уровне.... У тебя есть парень, и судя повсему он тебя любит такой какая ты есть, и не хочет чтоб тебе было плохо, а все диеты как известно небезопастны для здоровья, а ты девушка))) будущая мать!!))) Судя по фоткам в альбоме, ты замечательно выглядишь!!!! Ты и так красива, куда худеть, ток себя изматаешь... я сама такая же, постоянно голодаю, тренировки всякие.... хотя мне все говорят что я нормального телосложения, но мне все же в башке в бито.... так что посторайся взглянуть другими глазами, тот кто тебя любит-любят тебя такой, а те кто тебя увидят-полюбят за то, что ты такая!!! Так что переставай... могу сказать по секрету.... самое главное не кушать после 6 как бы не хотелось, я сама так похудела прилично, и кожа разгладилась значительно.. и все, никаких голоданий и парень доволен, что ты при нём кушаешь!!)))))
Дамир Мухамбетов
Лучший ответ
Айнура Калыбай Большое спасибо за поддержку!
никак он и боится вашу форму
Может просто не стоило много жрать зимой...?
Айнура Калыбай Судя по Вашей фотографии, не Вам мне говорить о "жрать". Извините за резкость, но Вы вынудили
Правильно, не слушай его! Для вида, делай так, что кушаешь, а на самом деле следи за фигурой!! !
А то потом растолстеешь, а он тебя бросит.. . такое увы случается.. . (((
ой им не угодишь, делай как нравится тебе, меня тоже достали, такая худая... такая худая, нормальная!
значит твоя форма ему нравится больше
Ольга Нимич
значит он считает что ты в форме. спроси у него прямо " я нравлюсь тебе такой ?" и не морочь себе голову.
Gennadiy Abramov
если твой парень говорит чтобы ты ела.. значит так и надо делать! ему виднее как ты выглядишь!!! а на фотке ты выглядишь неплохо, и вобще, надо слушаться своих парней !!!запомните девушки, мы всегда знаем лучше как вы выглядите и стоит ли вам соблюдать какието диеты и т. д.! мы вас любим такими какие вы есть))))
Надевай при нем такую одежду в которой ты выглядишь хуже всего, которая тебя полнит - например, шорты, которые тебе малы.