Отношения
Во время секса, кружится голова... это нормально?
если немного, то нормально, не переживайте это просто вы чувствительный человечек и вас сахлестывают эмоции.
....Гы !
....(( с потолка НЕ? падаете. . ?
Нет. не норма
Да ты что)))) это же ненормально-обратись к врачу)))))))))
Может за час до этого плотно перекусить? Да и вобще, есть нужно нормально! А то доведут себя до анерексии диетами, а потом голова кружится!)))))
Нехватка кислорода)
это смотря в какое место секс.. . в некоторые места лутше не надо если голова кружется, а то матнёте неудачно головой в головокружительном затмении и больше секса вообще не будет))))))
Ну вообще-то нет. Это либо скачет давление. Либо у вас остеохондроз. Обратитесь в невропатологу.
надобно бы позу сменить)
Позу поменяйте.... вертолёт уже не в моде.
а по какой оси.... оси ушей?... или по оси позвоночника?... и у кого ? .у Вас или у Него.... потому как у мужчин то их две.... Представляете))).. . та нижняя еще бы и крутилась в момент соития)).... в общем, в вашем вопросе полно не раскрытых деталей, в результате чего видите что способно дорисовывать воображение....
Бегалиев Ринат
Если вопрос задан мной, то соответственно у меня...
перестань смотреть порно и стань участником секса, тогда кружится не будет
Бегалиев Ринат
Плоская шутка
Проветривайте помещение получше ))
ненормально, если нет желания или оргазма, или в голове мысли о телесериалах или книгах (и т. д. и т. п.) . остальное - нормально
давление проверьте