Отношения

Как обьяснить девушке что я нелюблю долго разговаривать по телефону?!

Она просит постоянно что бы я ей звонил, а мне надоедает я не люблю долго разговаривать по телефону. А если я не звоню она обижается. Помогите решить проблему как ей объяснить помягче??
не морочьте девушке голову освободите место тому кто захочет ей звонить по сто раз на день... а себе найдете пофигистку.. . и будут две счастливые пары! Удачи!
Димон *****
Димон *****
85 248
Лучший ответ
Когда будешь звонить, включи "шумовой эффект" так чтобы она ни одного слова не поняла, может поймет что по телефону - это не общение, или попробуй обьяснить (при встрече) что не можешь говорить с тем кого не видишь.
Сергей Жуков
Сергей Жуков
30 208
Типичнейшая ситуация. Мужик и не может постоянно трындеть по телефону. Дело в том что психика мужчины и женщины разная.

Женщина передаёт свои эмоции, а мужчина охотник и логик, ему требуется получение информации. Девушка звонит, а парень ждёт когда она сообщит важную информацию. А она её не сообщает. У мужика начинается напряжение, ощущение что нечто происходит в корне не правильно.

Другое дело будь девушка умна она бы понимала эти различия, но таких не существует. Рядовая девушка знает что парни все козлы, и что у них есть дырка куда засыпаются макароны и заливается пиво. Остальное включая психологию выходит за рамки их знаний и интересов. Девушки кстати не различают психологию и гороскопы. Часто уровень знаний просто чудовищно низкий и всё сводится к удовлетворению своих хотелок.

Я думаю вам придётся искать другую, которая будет реже звонить. Или которая поймёт ваше объяснение касаемо телефона. Сходите вечером погуляйте. 2 часа прогулки лучше чем 2 часа болтовни.
Иришка Реут
Иришка Реут
10 716
Ну так и сказать, она ж не законченная истеричка, я надеюсь. Ищите компромисс :-) Не хотите болтать по телефону - чаще встречайтесь, гуляйте, обсуждайте что-нибудь.
Скажи что прочитал в инете о вредном влиянии излучения мобилок, особенно на мозги, а так как ты хочешь оставатсЯ здоровым разговоры должны ограничеватся краткостью....
Не очень понятно, зачем ты встречаешься с девушкой, с которой тебе неинтересно общаться.... Нет, ну серьезно.
Мне почему-то так кажется, что если бы тебе она нравилась, ты бы с удовольствием болтал с ней днем и ночью.

Подумай. Может, тебе просто нравится ее жамкать и лапать, когда вы в реале вместе? А духовный аспект не важен? Поэтому и по телефону скууучно.
Это не очень красиво с твоей стороны.
Так и объясни, только спокойно и не грубо. Ничего в этом страшного нет. А чтоб не пропадать совсем, кидай хотяб смски.
Ей необходимо долго разговаривать с тобой.
Хорошим решением будет если вы будете не долго разговаривать по телефону, зато чаще встречаться и долго разговаривать при встрече.
так и сказать. . если она вас любит то поймет. . да и что нет на это времени. . =))
ну что тебе стоит пару раз в день набрать ей.
Me
Medet
129

Похожие вопросы