Отношения
как обьяснить девушке чтобы она не звонила мне не писала? чтобы вообще забыла кто я и где я?
kogda mne paren pitalsya ob'yasnit ya eto vosprinimala kak to,4to on xo4et opyat so mnou soytis.prosto ignoriruy.ne otve4ay na zvonki,na sms...ey togda samoy nadoest i ona uspokoitsya,a esli budew pitatsya 4to-to ob'yasnit ona ot teba ne otvyazhetsya.
ничего не говорите, сама все поймет.. .
время пройдет, забудет
Ирина Гоберман
не забудет....пробовал
Объяснить причину расставания в тактичной форме, извиниться и уйти
как-как.. .
дай ей в челюсть =))
Ирина Гоберман
я девушек не бью....это не по мужски
уже нашкодил? вот и выпутывайся...
Ирина Гоберман
да ну тя....
я смотрю ты понтовый парень - раз девченками раскидываешься.
Прямо сказать
Ирина Гоберман
сказал....никуя не понимает
Мужчины забывают и уходят... Женщина прошает, но никогда не забывает... Может она просто любит и не хочеть уходить? И готова унижаться? Или мстит по своему. Вы обидели её,а она надоест вам так что и жизнь не в радость будет. Как избавиться от неё?Ноль внимания-фунт презрения. Но есть одно "но"-она вам не даст завести новую девушку. Правда же народ пошёл, девушки бегают за парнями, раньше по другому было...
Жениться на другой!!!
если не хочет понимать, смени номер....
Ирина Гоберман
номер менять не вариант... мне по работе звонят
просто поменяй номер телефона.... жестко ты однако с ней.... правда быть может заслужила....
Ирина Гоберман
ойой как заслужили
а кто ты?
и где ты?
или в самой вежливой, или в самой невежливой форме.
С такой вежливостью, или грубостью, которой она от тебя не ожидает
если до неё недоходит, пошли её при большом количстве народу)
причём чтоб этот народ её знал.. .
жестоко канеш но всёже...
причём чтоб этот народ её знал.. .
жестоко канеш но всёже...
Ирина Гоберман
не помогло...
)))
вот щас я у меня так же. . только я отставать не собираюсь) пока не наиграюсь)