Отношения

Писать первой ???Или забыть ???

Здравствуйте, у меня такая проблема, общались с парнем месяц, гуляли, переписывались, ему 20 мне 17, но на любовь не каких возрастных ограничений вроде нет )Так что давайте тему по поводу возраста не будем затрагивать )Так вот, он предложил мне встречаться я ответила "узнаем друг друга хорошо, решим " ...ну и все, он мне очень нравится ...Подскажите пожалуйста, что делать? Писать первой? Или забыть? Если забыть то как ???Пожалуйста, давайте без стёба, очень плохо ...Я очень к нему привязалась, он по отношению ко мне был очень добрым и заботливым ...
Maria Lomova
Писай первой, не терпи)
Jurijus Isajevas (Исаев)
Лучший ответ
Раз он так нравится, чего ты ломаешься
"Писать первой ?.." -- Детский сад, бля....
Светка Литовко
Может, это манипуляции. Расставание с загадкой даёт всплеск эмоций (как у вас). А может просто угас интерес, не сложилось, не судьба.
Лучше спросить его самой - это самоуважение к себе !!!Это прямое общение на-равных.
Не вежливо ему уходить, не попрощавшись (по-английски).
Ольга Федирко
ничего не понял, месяц с ним встречались, а потом решила думать. Толку то начинать думать, когда и так уже происходит. Все правильно он сделал, что перестал общаться.
Вы ответили достойно
дальше - его ход, если не ходит - партию играть не надо
Ну если тебе надо пиши, поздоровайся, предварительно придумай куда пойти и пригласи его, ну и до этого можно 1-2 вопроса каких то задать, желательно о чём то конкретном, например о роде деятельности м. ч. о каких то конкретных вещах связанных с ним, увлечения может какие то у него.
Ну и приглашение не должно звучать " не хотел бы ли ты" Нужно сказать прямо в духе давай сходим туда
разница в возрасте смешная.. так что не теряйте любовь.. конечно нужно встречаться и быть друг к другу поближе, не отталкивайте от себя человека, а наоборот, поддержите его в его начинаниях, в его хобби, постарайтесь быть интересным для него человеку и близким по духу.. неплохо если у Вас есть общие увлечения.
Ильвира Утешева конечно нужно написать.. он же волнуется... как и все нормальные люди. предложите что-то интересное, или узнайте куда хочет сходить
Ильвира Утешева а лучше позвонить и договориться о встрече
Пиши
Пиши.

Только на шею на вешайся, а то ему это надоест.
А разница в возрасте у вас идеальная).
Верно, любовь не имеет возрастных категорий, но её часто путают с влюбленностью. Рекомендую написать первой. Если будете ждать, то это не даст результатов. Поверьте, я в этом эксперт.
Евгений Швецов
Лучше подождать, пока сам не напишет. А если не напишет, значит не то что не любит, но даже и не интересуется. Тогда какой вообще смысл навязываться? Лучше смириться, чем унижаться!
Daulet Несипбаев
написать, сделать первый шаг
Смотрите на его поведение. Если ему пофиг - то и писать ему незачем. Уж не мне женщину учить как определить поведение человека искренен ли он или исполняет:)
Antonina ........
ой лучше ты пеши