Отношения
Писать первой или ждать от него ответа??
Впринципе, если бы я ему была интересна, то он бы мне сам сейчас написал....хотя он говорил, что я ему нравлюсь и что интересна, но первый никогда не пишет....а самой первой писать надоело....надо же, чтобы когда-нибудь парень проявлял инициативу....
а я в лоб спросила однажды, мол, почему не снимаешь трубку порой, почему не отвечаешь или не проявишь инициативу? На что получила циничный ответ: "Ну ты же понимаешь конспирация.. . я же не всегда свободен, а когда освободился, то актуальность ответа на твоё смс - исчезла... " вот так вот человек БАЦ и принял за меня решение - акуален для меня ЕГО ответ или нет. А то что я до полуночи ждала его ответ - это так себе мелочи жизн... .
А реально нафиг ему не надо ничего, ему просто так удобно со мной СЕГОДНЯ, а завтра будь что будет... .
неприятно, больно, но это факт....
Раз это постоянно, то ты ему не сильно интересна.
Пардон, за правду
знаешь, говорить можно все что угодно. Может ему хотелось, чтобы ты просто попалась на его "удочку" Я думаю, если бы ты ему была действительно интересна, он бы писал тебе сам... .
Если очень хочется, пиши, но не будь слишком настойчивой. Парней это пугает)
Удачи тебе)
Не смей ему больше писать)) ) Если интересна то напишет сам
Спрячь свою гордость. и напиши. у людей разный характер. если сама не напишешь может быть уже поздно и будешь жалеть. а это значит будешь страдать если конечно его любишь